Rambler's Top100




ВыходВход


Меню сайта


Форма входа

Друзья сайта

 
FLY.MY1.RU - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Приветствую Вас, Гость.
Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 9:35 AM
БОНУС 5 ДОЛЛАРОВ
НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ ДЛЯ РАБОТЫ НА ФОРЕКС
 
Доброе время суток!
 
Этот сайт предназначен в первую очередь для простого и удобного скачивания массы разной информации по электронике. На этих страницах можно найти даташиты - подробные описания радиодеталей, пинауты, они же распиновки - разводка кабелей и разных устройств, прошивки и "секретные" коды для разных телефонов.
 
В разделе Заработок - мои рефссылки. Их не много - мне не выгодно заливать сюда всякий мусор, поэтому - только проверенные споны и партнерки.
 
В Обменниках - несколько встроенных обменных пунктов, широко известных многим пользователям Сети. Надеюсь, Вам будет удобно пользоваться ими "не отходя от кассы" - достаточно просто перейти в соответствующий пункт меню и обменять валюту прямо на этом сайте в Вашем любимом, или - по желанию - в самом выгодном на сегодняшний день обменнике.
 
Перейдя по банерам на страницах этого сайта вы можете попасть на самые известные сайты знакомств РуНета, такие как Dating.ru, Kupidon.ru, Krutomer.ru и другие - масса анкет людей со всего мира.
 
Наконец, перейдя по ссылкам блока "Друзья сайта" вы можете найти разнообразные товары превосходного качества по самым низким ценам.
 
Надеюсь, Вы оставите свои предложения и пожелания в Гостевой книге, а также Вам будет интересно посетить мой Фотоальбом, в котором Вы сможете оставить фото.
 
Зарегистрируйтесь, чтобы Вам стали доступны все возможности этого сайта.
 
Приятного Вам времяпровождения!
Желаю удачи в Ваших начинаниях!





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
Каталог сайтов - Добавить сайт Сделать Fly.My1.ru стартовой страницей
Бесплатное продвижение сайтов по Яндекс тИЦ и Google PR