Java БЕСПЛАТНО

 

 

 
   Главная
   Каталог файлов
 

 

 


 


Добро пожаловать на наш сайт!

На нашем сайте можно найти различный софт, тех документацию к мобильным телефонам , у нас также есть мелодии в форматах МР3 и MIDI, WAVE, огромный выбор Java игр для сотового телефона и у нас постоянно новинки!


Краткая инструкция по установке Java игр!

Перед установкой игры необходимо убедиться, что ваш телефон поддерживает Java. Для этого необходимо посмотреть технический паспорт телефона или сайт производителя.

Java-игра, как и всякая J2ME-программа, с точки зрения компьютера, состоит из двух частей: дескриптора (текстовый файл *.jad), содержащего в себе настройки и информацию о размещении второй части игры, и Java-архива (файл *.jar, запакованный по алгоритму ZIP). Общепринятое название программы для платформы Java 2 Micro Edition - MIDlet, от Mobile Information Device (по-русски - мобильное устройство). Для того чтобы установить игру, пользователь должен получить ссылку на дескриптор:

1. скачать дескриптор через WAP-портал
2. получить ссылку на дескриптор через SMS, а затем выкачать его при помощи WAP-браузера.


Внутри файла-дескриптора указан URL-путь, по которому расположен Java-архив. Если открыть JAD-файл на компьютере, эту ссылку можно увидеть. Телефон автоматически или после подтверждения пользователя начинает скачивать архив.

Большинство современных телефоны позволяют устанавливать игры прямо с компьютера через специальный кабель или IR порт, блютуз и с помощью программ проводников (файловых менеджеров). Более подробно можно обсудить на ФОРУМЕ.

Однако некоторые старые модели сотовых телефонов не поддерживают закачку Java-программ с компьютера. Производитель объясняет это повышением защищенности устройства от возможных программ-бомб. Дело в том, что программное обеспечение, так называемая <прошивка>, Siemens весьма уязвима.

 


Рынок Java-приложений, и Java-игр в частности, стремительно развивается, стремясь поспеть за стремительно растущей популярностью Java-телефонов. Существует множество Internet-ресурсов, которые предоставляют пользователю возможность установить игры на свой телефон. Среди них есть платные и бесплатные. Качественной разницы между ними нет, поскольку многие компании прибегают к распространению бесплатных игр как к способу продвижения своей торговой марки на начальном этапе развития. Однако коммерческие игры обычно отличаются новизной и продвинутостью, следовательно, они намного интересней. Большая часть бесплатных игр не намного <хитрее>, чем уже упоминавшаяся <Змейка>, в то время как коммерческие игры обычно имеют хорошую графику и/или занимательный сюжет.

Интернет магазин мобильной техники,  бесплатные java игры и многое другое,  скачать беcплатно кино,  бесплатное видео 3gpзрелые люди в видео.

У нас есть Java игры почти ко всем моделям телефонов

java LG

Nokia java

Motorola java

Alcatel java

Fly java

Haier java,

Maxon java

Panasonic java

java Pantech

Philips java

Samsung java

Sagem java

Sitronics java

SonyEricsson java

Toshiba java

Voxtel java

CDMA (Skylink) java

 

Java игры для вашего телефона бесплатно!
Видео в формате 3GP для вашего телефона бесплатно!
Документация к сотовым телефонам!
Галерея картинок для вашего мобильного телефона!

И все это можно найти у нас на сайте абсолютно бесплатно!

  Rambler's Top100     Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов   rate your site

 
clombus © 2005-2009 Java games free sib@1nsk.ru
Hosted by uCoz