::..:...::...::::..:  INT PROJECT  ::..:...::...::::..:
  .:: News :. Цель .: Webmoney :. ВОПРОСЫ .: E-Mail ::.  
 
 

.. :: . :: ..
  Rambler's Top100  
 
 

ITN-Проект - это онлайновая адаптация программы, которая работает на базе современной прямой почтовой рассылки уже многие годы. Эту программу преобразовали и усовершенствовали успешным и деловым маркетинговым курсом, который дает пошаговые знания о том, как преуспеть в интернет-маркетинге и вести свой собственный бизнес на дому. Проект составлен в виде программы, которая сочетает обучение с одновременным применением полученных знаний на практике.

ITN-Проект - это пошаговый 12-месячный курс обучения о том, как вести успешный бизнес в окружении Вашего дома и компьютера. Первая часть - это подробная, посылаемая по электронной почте, инструкция, которая введет Вас в прибыльный мир занятий почтовыми заказами. Каждый месяц Вы будете получать новую часть курса, которая будет помогать Вам совершенствоваться простыми для исполнения способами. Ежемесячная оплата от 10 до 90 евро или их эквивалент за каждую часть данного курса включает в себя стоимость этой части курса и права на его дальнейшее распространение и продажу. Как только у Вас появится первый клиент, Вы полностью покроете Вашу ежемесячную оплату. После этого каждый последующий Ваш клиент будет приносить Вам чистую прибыль.

Я уверен, что Вы уже получали сотни предложений, полных обещаний больших заработков почти ни за что, но требующих у Вас сначала оплаты за то, что они раскроют Вам, что нужно делать. Наверняка кто-то из Вас даже заплатил деньги и был сильно разочарован после получения информации. Такие предложения заслуживают только того, чтобы их выбрасывали в мусорную корзину.

Сразу же после начала моего участия в онлайновом ITN-Проекте мой доход стал стремительно увеличиваться. Что ставит ITN-Проект отдельно от всех остальных, это то, что Вы можете начать, ничего не заплатив, до тех пор, пока не достигните для себя определенного успеха.

Вам нужно только выслать мне «Письмо о намерениях», действительное в течении 30 дней, во время которых Вы сможете найти Ваших собственных клиентов. «Письмо о намерениях» Вас ни к чему не обязывает и ничем не связывает. После 30 дней я Вам гарантирую, что если Вы присоединитесь и потом захотите выйти из проекта, я выкуплю у Вас этот бизнес без всяких вопросов и в любое время. Распространяя это же 30 дневное предложение с гарантией выкупа, Вы тоже можете начать Ваш собственный путь к многозначным доходам, и к тому же начать Вы можете абсолютно бесплатно.

Я убедительно советую Вам попробовать!

ITN-Проект - это самый лучший бизнес он-лайн в интернете из всех, которые я когда-либо там видел, но это все-таки бизнес. И как все другие виды деятельности, он требует Вашего времени и усилий для достижения успеха. Если я могу Вам чем-либо помочь, обращайтесь ко мне без колебаний в любое время.

Для того чтобы начать или узнать продробности - пишите на kostya@welcash.kiev.ua

Вы можете отправить письмо прямо отсюда!

 

 
 
 

designed by Kostya
Сайт создан в системе uCoz