Четверг, 28.03.2024, 23:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Ленточная пакля

LEINOS

Инструмент

mebelcompany

Конопатка

Главная страница

Представляем инновационный продукт — экологически чистый утеплитель из льняного волокна «VAL-FLAX» , единственный в Украине объемный утеплитель из льна. Утеплитель из льна VAL-FLAX имеет весь пакет сертификатов (сертификат соответствия, пожарный, гигиенический и рекомендации по применению в малоэтажном строительстве).

Диплом Диплом ... Читать дальше »

Просмотров: 15778 | Добавил: romamoroz | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Производим и реализуем продукцию с натурального льна:

   TM LPD MC-Является производителем и поставщиком межвенцовых утеплителей, а именно:Пакля строительная для конопатки,пакля цена, пакля будівельна,пакля строительная,пакля ленточная для сруба дома,пакля льняная,межвенцовый утеплитель, льоноволокно,шнур декоративний и лляное масло с добавлением натурального воска для защиты дерева - натуральный антисепти ... Читать дальше »

Просмотров: 3197 | Добавил: romamoroz5808 | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

ТМ "LPD MC"- Украинский камыш,камышовые плиты,камышовые маты,камышовые снопы,камышовые кровли,тросниковые крыши.

Камышовые крыши

Камыш — уникальный кровельный материал, история которого насчитывает несколько сотен лет. В древние века человек активно использовал и ценил этот природный материал за надежность, простоту и доступность.

Сегодня камыш переживает второе рождение и становится атрибутом достатка и хорошего вкуса.

Камышовая кровля относится к разряду элитных и занимает ведущее место среди натуральных кровельных покрытий применяемых в Западной Европе, России, США. Натуральность стиля, его абсолютная экологичность относит камыш к уникальным покрытиям. Его популярность обусловлена, прежде всего, с ... Читать дальше »

Просмотров: 2937 | Добавил: romamoroz5808 | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на наш сайт

Конопатка деревянных домов


               Конопатка утепление ,уплотнение деревяных домов бань,котеджей.

   Мы производим коноптку(уплотнение деревяных домов,бань,котеджей) без расклинивания венцов!
    Расклинивание венцов сруба категорически запрещено по стоительным технологиям.

Мы занимаемся конопачением(Утеплением,уплотнением паклей)деревяных домов, бань и коттеджей более 5 лет.

  Каким бы уровнем мастерства ни обладали плотники, они не в состоянии под ... Читать дальше »

Просмотров: 3122 | Добавил: romamoroz5808 | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)

Киев,Одесса,Ровно,Харьков,Донецк,Крым,Луцк,Львов,Черновцы,Житомыр,Тернополь,Крывой Рог,Луганск,Севастополь,Ужгород,Ивано-Франковск,Виница,Сумы,Хмельницк,Чернигов.
Офицыальный сайт ШИКарная мебель' Интернет магазины - рейтинг TopShops.com.ua. Интернет магазин - отзывы потребителейЦены на компьютеры. Объявления Украины и России. WoodExРейтинг@Mail.ru Рейтинг Сайтов YandeG
Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистикаСтроительные материалыПортал Ваш Дом в Украине - все для строительства и ремонтаBAU.ua - Строительство и Архитектура Украины: проектирование, инструменты, строительное оборудование
каталог сайтівPR-CY.ru
LPD MC
PulsCen.ru
Ленточная пакля,Ленточный межвенцовый утеплитель, льняной утеплитель, евролен, льняной войлок – все материалы для утепления венцов деревянного дома со сруба,Ленточный межвенцовый утеплитель для деревянного дома, дачи, бани,пакля цена,пакля строительная для конопатки,ленточная пакля для конопатки,льняное масло,лляное масло для дерева,антисептик для дерева з воском,шнур декоративній,ляная веревка для декорации,уплотнитель для сруба,пробівка паклей пазов дома.