Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:58 AM
CURL LOVERS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Мне нравится, когда волосы :
Всего ответов: 433
 

Статистика
 
~~~
 

тИЦ и PR


Rambler's Top100
Rambler's Top100









КупиПродай Украина



Женский портал, женских каталог, все для женщин!





LYOVILYO - интернет-магазин одежды, стильной одежды и модной одежды ДДО Украины

LYOVILYO - интернет-магазин одежды: стильная одежда, модная одежда

Здравствуйте,
сегодня прекрасный день,
2024-03-29, Пятница,  3:58 AM по Московскому времени.


Добро пожаловать на CURLLOVERS  ! ~ ~ ~
  
Этот сайт был создал для любителей химической завивки и прочих, разных, всяких, завивок, позволяющие нам иметь веселые, задорные, под час очень элегантные и завораживающие кудряшки, которыми нас, то ли одарила природа, то ли мы создаем сами посредством, той же, химической завивки или другими способами завивки . Обо всем об этом и о многом другом, мы сможем поговорить на нашем форуме .

Так же, на форуме, вы сможете увидеть нашу галерею причесок, которая ежедневно обновляется мною и нашими друзьями, разного рода видеоролики на тему нашего сайта, и, естественно, оставить свой коментарий поповоду всего этого .

Надеюсь посетив нас впервые, вам захочется прийти снова !
 
 
 
С уважением,
Анжела


Фотографии из "Фотогалереи" на нашем форуме :

        

        
 

Главной темой выступления голландского стилиста Энди Уффелса стали локоны, которые возвращают себе статус актуальной тенденции моды. В показе принимала участие муза мастера Амалия Гольданская - самая кудрявая голова отечественного шоу-бизнеса, про которую Энди сказал, что она "круче самой Мадонны" .

Что может быть романтичнее и загадочнее, чем женщина в бигуди? Только женщина в папильотках. Начало мастер-класса парикмахера и стилиста Энди Уффелса, представившего гостям "Персоны-ЛАБ" моделей в бигуди, получилось трогательно-итимным. Впрочем, подобные мероприятия рассчитаны на профессионалов, а излишняя манерность в области создания стиля только вредит.

Энди Уффелс (Andy Uffels) - эксперт по волосам и стилист, делающий прически на протяжении последних двух десятков лет. Он - один из тех немногоч ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 11470 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-25 | Комментарии (6)

Лондонская неделя моды доказала, что милые кудряшки, которые были так по сердцу нашим бабушкам, снова популярны. Несомненно, это порадует обладательниц пышной шевелюры, которые последние годы мучительно расправляли непослушные локоны, создавая "стиль Клеопатры" или, в крайнем случае, скрывали свои кудряшки под широкими шляпами. Эра супердлинных прямых волос, похоже, осталась в прошлом.

Что? Вы еще хотите искусственно удлинить свои волосы? Забудьте об этом!
Если вам очень жаль расставаться с длинными красивыми волосами, которые являются вашей гордостью, лучше всего взъерошить их как будто вы только что встали с постели. Основная тенденция следующего сезона - золотые или рыжие волосы, похожие на кружева. Милые маленькие кудряшки, взбитые локоны, небрежность и неприглаженность, некоторый намек на африканские мотивы - все это вполне соответствует новому стилю.

Молодые 17-л ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 2757 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-25 | Комментарии (0)

С апреля месяца почти все парикмахерские салоны предлагают новую услугу — завивку и окрашивание в одном флаконе Color Volume. И, что примечательно, без ущерба для волос. По крайней мере так обещают специалисты Wella, благодаря которым на рынке парикмахерских волос появилась и такая услуга — Color Volume от Perform.
С апреля месяца почти все парикмахерские салоны предлагают новую услугу — завивку и окрашивание в одном флаконе Color Volume. И, что примечательно, без ущерба для волос. По крайней мере так обещают специалисты Wella, благодаря которым на рынке парикмахерских волос появилась и такая услуга — Color Volume от Perform.

И именно это новшество мне предстоит испытать на собственной голове, не жалея волос своих. — Нет, от кудрей, я думаю, мы откажемся, — рассматривая мои волосы, резюмирует мастер. Пока я уныло вздыхаю (как жаль, новинка пройдет мимо меня), он продолжает. — Мы сделаем ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 3052 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-19 | Комментарии (0)

Роскошная, слегка небрежная грива кудрявых волос очень сексуальна и всегда в моде. В этом сезоне модны не крутые кудри, а лишь слегка завитые небрежные локоны. Чтобы сделать такую прическу, не обязательно идти в салон красоты. Можно даже обойтись совсем без бигуди или их минимальным количеством. Но в домашних условиях способы завивки будут слегка отличаться в зависимости от текстуры и длины волос.
На слегка волнистых волосах:

Немного увлажните волосы. Можно либо высушить их после мытья почти полностью, либо слегка побрызгать на них водой.
Нанесите на весь объем волос гель для волос легкой или средней фиксации.
Расчешите волосы пальцами, приподнимая их у корней. Отдельные пряди наматывайте на пальцы и отпускайте – благодаря гелю они сохранят нужную форму.
Оставьте волосы высохнуть естественным образом. Это займет примерно полчаса.

На кудрявых волосах ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 4956 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-19 | Комментарии (0)

СЕГОДНЯ У ПЕРМАНЕНТА ЮБИЛЕЙ - ХИМИЧЕСКОЙ ЗАВИВКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 100 ЛЕТ!

5 октября 1906 года английский мастер парикмахерского дела Карл Несслер в Лондоне добавил беспечности в женские головки, впервые продемонстрировав свое изобретение - "перманентную волну", ставшую известной как химическая завивка. Французский кинорежиссер Жан Ренуар писал: "Оказалось достаточно всего нескольких движений ножницами: мода, парикмахер перевернули сознание".

Екатерина Дорошина, главный редактор журнала "Hair's How"

- Карл Несслер накрутил пряди волос своей жены Катарины на двенадцать накаленных латунных стержней длиной тридцать сантиметров и весом по пятьсот граммов, связанных с электрическим аппаратом. Специальная система грузов и растяжек, напоминающая люстру, не допускала контакта бигуди с кожей головы. Волосы он пропитал каустической содой, а стержни нагрел до 100 градусов по ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 3298 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (0)

"В моду возвращаются кудрявые волосы", считает эксперт по волосам, стилист Энди Уффелс. Этой зимой по приглашению компании Procter&Gamble он посетил Москву, с тем чтобы продемонстрировать модные прически на основе кудряшек и показать, как их можно выполнить в домашних условиях. Procter&Gamble стала одной из первых компаний, уловивших тенденцию, и выпустила специальную линию средств для кудрявых волос Pantene Pro-V "Идеальные локоны" для массового рынка.

По мнению Энди Уффелса, современные кудри выглядят совсем не так, как струящиеся локоны кино-див 20-40-х годов прошлого века или мо ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 2661 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-17 | Комментарии (0)

Изобретению, которое изменило головы нескольких поколений, исполняется 100 лет. В прошлом веке парикмахер Несслер впервые продемонстрировал, что такое перманентная волна. Сейчас это принято называть химической завивкой.

Английский мастер не зря дважды сжег волосы свой жены. Благодаря смелым экспериментам, у женщин появился выбор. Репортаж корреспондента НТВ Анны Пейчевой.

Свой 100-летний юбилей химическая завивка отмечает в кругу молодых поклонников. Вьющиеся локоны и сегодня остаются модной тенденцией. Волны перманента, подобно морскому прибою, то накатывают и закручивают весь мир в кудряшки, то отступают, и миллиарды причесок вновь становятся гладкими, словно море в штиль.

Каждая современная женщина хотя бы один раз в жизни делала химическую завивку. Перманент стал таким же ярким признаком XX века, как джинсы или музыка диско.

Спасительную форму для женских причесок придумал мужчина. Цирюльник-новатор Карл Несслер в 1906 году провел успешный эксперимент по завивке на ... Читать дальше »

Категория: Общий раздел | Просмотров: 2578 | Добавил: curllovers | Дата: 2006-11-16 | Комментарии (0)

Форма входа
Рекламодателям


Обмен ссылками
Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz