"More Then Game"
(Больше Чем Игра)

Здравствуйте уважаемые посетители.Этот сайт сделан как деловое предложение для тех,кто знает толк в надувательстве игровых автоматов и казино. Мы предлагаем вам сотрудничать с нами и получать прибыль! Суть предложения заключается в том, что мы используем ваши знания, для надувательства игорных заведений по всему Восточно-Сибирскому региону, а вы получаете прибыль в размере 50% от выигрышей! Мы полагаем что данное предложение будет интерестно для тех, кто в своё время сорвал не один большой куш (пользуясь какими-то системами, секретами или багами), - а сейчас доступ в игорные заведения им закрыт! Мы поможем реализовать ваши знания, а вы получите свою прибыль!

В разделе "Контакты" Вы найдёте контактный E-mail адрес, по которому с нами можно связаться. Если наше предложение вас заинтересовало, то присылайте нам свою информацию.

Мы гарантируем, что сообщённая вами информация будет использоваться ограниченным кругом людей, и к посторонним лицам, не имеющим к нашему сообществу отнощения, она не попадёт.

С уважением, организатор сообщества "More Then Game",
Александр.

Hosted by uCoz