Красота-не потребность, а...
экстаз. Эта не жаждующие уста и не пустая протянутая рука, но пламенное сердце и очарованная душа. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня которую вы слышите  даже если закроете уши.
Read more
Любовь-есть желание...
наслаждаться красотой. Красота же есть некое сияние, влекущее человеческую душу.
Read more
У каждого есть свое понятие о женской привлекательности....
Красота - это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений.
Read more

Добро пожаловать!

Салон красоты «Звездная прическа» предоставляет Вам  полный спектр услуг, начиная от обычной стрижки,  заканчивая окрашиванием волос и плетеньем косичек.

Основная  наша задача  – это качественные услуги, хороший сервис и разумные цены. Для постоянных клиентов нашего салона действует система скидок и подарков.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АПРЕЛЯ 2017г.

При окрашивании волос в СТУДИИ КРАСОТЫ "ЗВЕЗДНАЯ ПРИЧЕСКА" МАСКА ДЛЯ ВОЛОС В ПОДАРОК

Супер акция!  Макияж + локоны 500 грн! 
Все виды макияжа:
Дневной;
Вечерний;
Свадебный;
Коктейльный;
Для фото и видео съемок;
Пробный макияж;
Покраска бровей и ресниц; 
Все виды укладок и причесок. 
Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом особенностей и пожеланий. 

Работаем на профессиональной косметике. 
Будем рады помочь в создании Вашего неповторимого образа.

Запись по телефону: +38(095)731-88-30 Оксана

В салоне красоты "Звездная прическа" Вы можете воспользоваться Интернетом с помощью бесплатной услуги Wi-Fi. Каждый месяц мы предлагаем для Вас выгодные предложения.

Мы надеемся, что придя к нам, Вы получите не только качественные услуги и экономию своего времени, а также удовольствие от посещения нашего салона. 

Если Вы уже определились, какая из услуг  Вам необходима, пожалуйста,  воспользуйтесь прайс-листом, чтобы узнать ее стоимость и записаться к мастеру.

Если Вы еще сомневаетесь или не определились в том, какая именно процедура или программа Вам необходима, пожалуйста, приходите к нам в салон на бесплатную консультацию или позвоните нам и вас проконсультируют по телефону. Всегда рады Вас видеть.        

Ждем Вас  в cалоне красоты «Звездная прическа»,по адресу: В. Порика, 5, 2-ой этаж супермаркета "Сильпо". Приходите  к нам!