Каталог всегда к вашим услугам
Новости
1 марта 2024

Новинка! Панель вентиляционная потолочная RV 32.23 L

Новинка в каталоге Провенто!

 
Подробнее...
1 марта 2024

Новое направление – «REMER Автоматизация». Снижение цен на PDU первого поколения!

Уважаемые партнёры!

Уже несколько лет «Производственная группа REMER» занимается разработкой и производством устройств для промышленной автоматизации. В рамках этого направления успешно выведены на рынок интеллектуальные блоки распределения электропитания REM-MC.

Подробнее...
27 февраля 2024

Дверь с доработками для шкафов MPx

Продолжаем знакомить вас с готовыми решениями для шкафов MPx - одностворчатая дверь с вырезами под вентиляторы FA 15.230 FD и решётки FF 15 D.

 

Подробнее...
23 февраля 2024

С Днем Защитника Отечества, дорогие мужчины!

Дорогие мужчины - друзья, коллеги и партнёры! Поздравляем вас с Днём Защитника Отечества!

 

Подробнее...
Продукция

Поставщик оборудования Rittal в России

Наша компания заслуженно занимает лидерские позиции среди поставщиков телекоммуникационного оборудования. На нашем сайте можно получить полную информацию об ассортименте продукции, которая поставляется на рынок России уже много лет и заслужила хорошую репутацию среди покупателей.

Широкий ассортимент для использования в различных сферах

Мы предоставляем системные решения  и компактные распределительные шкафы различных характеристик. Среди представленной продукции:

У нас на сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом, который на данный момент исчисляется более чем 8 тысячами позиций. Любой покупатель может подобрать решение в соответствии со своими запросами.

Соответствие российским и международным требованиям

Компания стремится к тому, чтобы все предлагаемые устройства и комплектующие соответствовали законодательству, действующему на территории осуществления продаж. Все компании выпускают продукцию, качество которой подтверждается сертификатами ISO 9001. Высокое качество и экологическая безопасность продаваемых решений  подтверждается сертификатами ISO 14001 и премий EMAS.

Производитель не только обеспечивает максимальную эффективность продаваемого оборудования, но и заботится о том, чтобы оно не создавало рисков для людей и не причиняло вреда окружающей среде. Представленная в каталоге Риттал (Москва) продукция соответствует также и требованиям российской регламентирующей документации, что подтверждается сертификатами морского регистра и взрывозащищённости.