a1awa.narod.ru - реальный способ заработка в сети интернет

Предлагаю обмен ссылками. Обращайтесь в форум или по почте - a1awa@yandex.ru.
Код ссылки: <a href="http://a1awa.narod.ru" target="_blank">Реальный способ заработка в сети</a>
 

Работа в сети интернет

Наверное почти каждый пользователь сети мечтает или когда-то мечтал превратить свой домашний компьютер из центра развлечений в средство дополнительного дохода. Но во время поиска работы в сети идут сплошные разочарования. Я искал нормальную работу в сети около 4 месяцев, перепробовал около 50 партнерских программ, а сколько времени я потратил на серфинг - не сосчитать. Но после долгих поисков я все-таки нашел хорошего работадателя. Любезно предоставляю Вам информацию о нем.

 

surfjunky

 

Обычный автосерфинг. Самое приятное - во время работы Вы можете заниматься своими делами, т.е. посещать сайты, общаться в чатах, форумах. Платят от 0,45$ до 0,75$ в час. Простой пример - у меня стоит модем, ночью за час я плачу около 6 рублей(почти постоянно ночью сижу в инете), а зарабатываю(возмем минимум) 12-13 рублей, умножим на 5-6 часов ежедневной работы и получим чистой выгоды 12*6*30 - 6*6*30 = 1080 рублей. Это минимум, т.к. спонсор платит еще и за привлечение рефералов. За прошлый месяц я заработал 1800.

Регистрация в системе:

Кликаем на "Earn money learn how to earn!", а затем на "Click here to start Surf Junky browser!". Появляется страница, на которой каждые 30 секунд открываются различные спонсорские сайты. Процесс пошел! За это Вам и будут платить деньги. Страницу можно смело свернуть, когда хотите закончить работу - просто закройте её.

Насчет выплат. Регистрируемся в e-gold (регистрация проста и понятна, не должна занять у Вас много времени), идем на http://www.surfjunky.com/ , заходим под своим пользователем, открываем "Options". Ищем надпись , выбираем e-gold, в поле пишем свой аккаунт в системе e-gold, жмем на "Update my payment infornation". Вы выбрали способ оплаты. С 1 по 15 число каждого месяца средства автоматически будут перечислены на Ваш счет. Вывести средства из e-gold можно путем обмена на webmoney, произвести обмен можно в любом обменнике(в инете их очень много).

Все вопросы по поводу данной работы задавайте на форуме или пишите на a1awa@yandex.ru, постараюсь ответить всем.

Привлекайте рефералов!

Это значительно увеличит Ваш заработок. Для привлечения рефералов можете воспользоваться несколькими моими советами:

  • скачайте программу для рассылки на гостевые "народа". Наберите небольшой рекламный текст, поместите свою реф ссылку. Процесс займет около 3 часов времени, но это того стоит.
  • разместите рекламу с вашими ссылками в каталогах, на форумах, досках объявлений. Можете смело использовать мой текст.
  • создайте сайт. Своим рефералам я предоставлю уже готовый сайт + пошаговое руководство по его раскрутке + базу белых каталогов + программу AllSubmitter.

Удачной Вам работы!

 

 

Rambler's Top100          
   
   
Hosted by uCoz