КС

                 питомник русских тоев "Карманное счастье"

русский той терьер

Приветствуем Вас на нашем сайте,
посвященном замечательной породе - Русский Той.

 

Есть особая группа пород, выведенная для любви и красоты - декоративные собаки. Их предназначение любить своего хозяина, быть всегда рядом, приносить море позитивных эмоций. Одна из таких пород русский той-терьер.

Несмотря на свой маленький размер, это вполне полноценная собачка, очень легко поддаются дрессировке. Удобство содержания той-терьера в том, что они не требует постоянного выгула, обходятся лотком для собак или пелёночкой. Но прогулки с тойчиком, как и с любой другой породой, принесут только пользу как ему, так и его хозяину.

Русский той практически не требует ухода за шерстью, их не нужно стричь или тримминговать, они отлично чувствуют себя как в больших домах, так и в малогабаритных квартирах. Таких собачек легко брать с собой в поездки - посадите в сумочку переноску и тойчик будет прекрасно себя чувствовать, путешествуя с вами.

Если Вы решили завести себе русского той-терьера, мы приглашаем Вас к себе. У нас Вы можете посмотреть на наших питомцев, и купить великолепного щеночка. Наши щенки никогда Вас не разочаруют.

На момент продажи щенки имеют метрики (щенячки) Кинологического Союза Украины, клеймо или чип, прививки, ветеринарный паспорт.

Также предлагаем кобельков для вязок.

 

Питомник "Карманное счастье" зарегистрирован в FCI-КСУ, №111/08.

+38 067 6014034

+38 095 6298852

+38 063 0500716

 

    minidog@i.ua



 Питомник КСУ русских тоев, той терьеров, russkiy toy, toy-terrier, russian toy terrier , питомники той терьеров, щенки той-терьера из питомника, клубы и питомники, о русских той терьерах, тоях, гладкий той терьер, питомник русских тоев, декоративные, карманные, маленькие, собачки, русский той, русский той-терьер щенки мини, Той терьер, Той-терьер , Купить Той терьера, Сколько стоит щенок той терьер,щенки, мини щенки той терьера, цена на щенков, Объявления о продаже щенков той терьера, Русский гладкошерстный той-терьер, Где купить той-терьера, Русский той,обьявления о продаже щенков той терьера, где купить той терьера , где купить русского тоя, декоративные, карманные собачки, Русский той-терьер щенки мини, Купить Той терьера ,цена на щенков, Русский гладкошерстный той-терьер, Русский той, Карликовый той терьер, той терьер щенки эксклюзив, описание той терьера, Миниатюрные породы собак,