Запчасти для французских автомобилей

ООО «Побутсервис Авто»


ООО «Побутсервис Авто» работает на рынке автомобильных запчастей с 1995 года. Направление деятельности компании – оптовая торговля запасными частями для французских марок (Citroen, Peugeot, Renault, Dacia) легковых автомобилей и коммерческого транспорта.

Компания «Побутсервис Авто» представлена центральным офисом и складом в Киеве, а также региональным филиалом в Харькове. Целью деятельности нашей компании является поставка клиентам запчастей самого высокого качества и по конкурентным ценам.

На сегодняшний день «Побутсервис Авто» является официальным дистрибьютором в Украине торговых марок Purflux, SASIC, NTN-SNR, Record France, RCA France, Klaxcar France.

Purflux Sasic NTN-SNR Record France RCA France Klaxcar France

 

Товары торговых марок Purflux, SASIC, NTN-SNR и Record France являются лидирующими в ассортименте запасных частей, поставляемых на конвейеры производителей автомобилей.

Широкий ассортимент товаров - визитная карточка нашей компании. Это фильтры, части подвески и рулевого управления, амортизаторы, полуоси и ШРУС'ы, ролики и подшипники, тормозные диски и колодки, щётки стеклоочистителя.

Предусмотрена система скидок для оптовых покупателей, магазинов, интернет-магазинов, СТО по всей Украине.

Наши преимущества

Большой опыт работы

Большой опыт работы

Наша компания создана в 1995 году. Мы уже 20 лет радуем своих клиентов.

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент

Широкий ассортимент товаров - визитная карточка нашей компании.

Квалифицированный персонал

Квалифицированный персонал

Квалифицированный персонал окажет Вам помощь в подборе необходимых деталей.