Не знаете куда пойти учиться в Одессе? Наши Курсы Обучения Одесса - это отличная возможность получить хорошую и востребованную профессию. После того как вы пройдете наши обучающие курсы в Одессе, вы приобретаете документ государственного образца имеющие свою "силу" за рубежом.
ДП Учебно Курсовой Комбинат ОДЕСБУД предлагает:

Курсы верхолазов (обучение по верхолазным работам)
Водитель погрузчика (обучение для водителей погрузчика "карщик")
Курсы водолазов (обучение водолазов/водолазный специалист)
Курсы сварщика (курсы электросварщика и газосварщика в Одессе)
Сварщика пластмасс (сварщик полиэтиленовых труб)
Курсы крановщиков (обучение на мостовые, козловые, башенные краны)
Курсы машиниста автокрана (машинист автомобильного крана)
Курсы оператора АЗС (обучение для оператора авто-заправочных станций)
Оператор котельной (курсы оператора газовой котельной)
Курсы стропальщика (обучение стропальщиков в Украине)
Охрана труда (курсы обучения по охране труда и технике безопасности)
Курсы целевого назначения
Для тех кто хочет поступить учиться в наше учебное учреждение в режиме "Онлайн" есть отличная возможность пройти обучение Дистанционно. Дистанционное Обучение от нашего учебного заведения предоставляется всем жителям Украины - Одесса, Киев, Харьков, Львов, Сумы, Кременчуг, Тернополь, Ивано-Франковск, Чернигов, Николаев, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, Винница, Днепропетровск, а также из любых других населенных пунктов страны.
☎ +38 (063) 218-29-01
☎ +38 (068) 669-42-37
☎ +38 (095) 935-01-27
Приёмная (048) 724-79-78 ☎
Тел/факс: 722-01-37 ☎
Наш адрес: 65044, г. Одесса, проспект Шевченко 2, Каб. № 218, II этаж
(напротив Политехнического Университета)

Профессиональные курсы сварщика в Одессе

курсы сварщика в Одессе
С того момента, как появилась такая профессия, как сварщик, она сразу же стала крайне востребованной. И такой остается и сегодня. При этом данная профессия достаточно высокооплачиваемая, а ей обучиться не так уж и сложно, если поступить в учебное заведение или на специализированные курсы. К Вашим услугам курсы сварщика в Одессе в ДП “Учебно-курсовой комбинат “Одесбуд”, окончив которые Вы получите не только все необходимые документы, подтверждающие Вашу квалификацию, но и багаж знаний, который Вы сможете применять в своей профессиональной деятельности. Сотрудничество с нами – это гарантия того, что в будущем у Вас будет высокий доход

Профессиональные курсы оператора котельной в Одессе

курсы оператора котельной в Одессе
Оператор котельной – специализация, овладение которой позволяет человеку выполнять действия по обеспечению безопасной эксплуатации технического оснащения котельной, не допуская при этом аварийных ситуаций. В основе работы оператора котельной лежит грамотное использование оборудования котельной, а также контроль за его работоспособностью.
В обязанности оператора котельной входят следующие действия:

Профессиональные курсы крановщиков в Одессе

Профессиональные курсы крановщиков в Одессе
Сегодня профессия крановщик крайне востребована и всегда высокооплачиваема. Потому что из года в год количество строительных объектов только увеличивается, а также других предприятий, где требуются услуги крановщика. К тому же, крановщик – это высокооплачиваемая специальность! Однако данная профессия является достаточно сложной и включает в себя множество деталей, которые можно освоить только пройдя специализированные курсы крановщиков, в противном случае слишком высоки риски, что человек может подвергнуть опасности собственную жизнь и жизнь окружающих его коллег и других людей, а также нанести серьезный материальный ущерб организации, на которую будет работать.

Профессиональные курсы водителя погрузчика в Одессе

курсы водителя погрузчика в Одессе
Сегодня водители погрузчиков достаточно сильно востребованы не только в Одессе и Одесской области, но и по всей Украине, а также заграницей. Люди такой профессии задействованы в транспортной логистике, а также в грузоперевозках, на складах, в гипермаркетах, на стройках и на многих других предприятиях. Для таких работ используется специализированная техника: погрузчики, автопогрузчики и электроштабелеры. С помощью данных машин осуществляется погрузка, перегрузка, выгрузка и перемещение грузов самых различных габаритов.