Квартиры посуточно в Харькове

Квартиры посуточно в Харькове в «Стриже» на Московском проспекте — это великолепная альтернатива недорогим харьковским гостиницам или отелям. Если Вы планируете посетить Харьков и место Вашего основного пребывания должно быть недалеко от центральной части города, то смело можете обратить Ваше внимание на те варианты посуточной аренды квартир, которые мы предлагаем.

Квартиры посуточно. "Стриж" - квартиры в Харькове без посредников.Если Вы не хотите в малознакомом городе оказаться на улице, нужно заранее подготовиться к поездке и при составлении планов не забыть выбрать квартиру, в которой хотите остановиться.

На сегодняшний день заказ квартир посуточно через Интернет пользуется заслуженной популярностью. На нашем сайте Вы можете минуя посредников выбрать и заказать апартаменты для посуточной аренды, находящиеся неподалеку от центра Харькова, на Московском проспекте. Наши квартиры представлены в следующих вариантах: «Люкс», «Полулюкс», «Эконом» и «Стандарт» со всеми необходимыми удобствами (независимым отоплением, оборудованными всем необходимым кухнями, комфортными санузлами, спутниковым телевидением и Wi-Fi доступом к сети Интернет).

Многие путешественники предпочитают общаться напрямую с владельцами квартир. Позвонив нам, Вы на 100% можете быть уверены в том, что общаетесь исключительно с хозяином апартаментов, у которого можно уточнить все интересующие Вас детали, договориться о скидке, о постоянном съёме квартиры или о будущей аренде.

Квартиры посуточно. "Стриж" - квартиры в Харькове без посредников.Посуточная аренда квартиры обладает рядом преимуществ по сравнению с размещением в гостинице или отеле. Номер в отеле, в силу своей специфики, просто не может быть обустроен так же, как квартира. В квартире, которую Вы снимете у нас посуточно, всегда сможете разогреть еду или приготовить для себя любимое блюдо, и чувствовать себя будете, будто Вы дома.

Все предлагаемые нами для квартиры находятся в чистом и ухоженном состоянии и готовы к приему гостей. Апартаменты оборудованы полнофункциональной кухней с посудой, электрическим чайником, холодильником, кухонными принадлежностями, плитой, в каждой квартире есть плазменный телевизор и доступ к сети Интернет. Везде есть просторный санузел и душевая кабина, круглосуточно присутствует горячая вода.

Принимая решение о бронировании квартиры, Вы можете предварительно ознакомиться с ней по фотографиям, представленными на сайте. Благодаря этому вы получите представление о том, где будете проживать по приезду в Харьков.

Учитывая то, что оплата за аренду вносится при заселении, у Вас будет возможность увидеть квартиру воочию и убедиться, что это именно та квартира, которую вы видели на сайте и бронировали.

Преимущества аренды квартир посуточно

Аренда квартир посуточно в «Стриже» – это отличная альтернатива для многих гостей нашего города – студентов, бизнесменов, путешественников, а также для тех, кто предпочитает останавливаться в так называемой «домашней гостинице» для решения своих задач, что зачастую оказывается гораздо рациональнее, нежели снятие номера в городском отеле.

Квартиры посуточно. "Стриж" - квартиры в Харькове без посредников.Ведь ни один гостиничный номер не может сравниться с квартирой, как по площади, так и по комфорту проживания. В гостиничных номерах многим постояльцам зачастую не хватает домашнего уюта, в отличие от квартир посуточно, где эта составляющая все же присутствует.

Также обращаем Ваше внимание на то, что, снимая квартиру, Вы оплачиваете в первую очередь жилую площадь, а не платите за количество человек, которые будут там проживать. В этом качестве аренда квартиры намного выгоднее оплаты гостиничного номера.

Мы постараемся помочь Вам с выбором, рассказав о преимуществах посуточной аренды квартир у нас для тех, кто ищет жилье на сутки или более длительный период.

Приватность и безопасность

Одно из главных наших преимуществ – это приватность, безопасность и спокойствие наших клиентов. Городские отели – это общественные заведения, а наши квартиры посуточно, размещенные на Московском проспекте обеспечат вам полную приватность и конфиденциальность.

На время аренды Вы получаете жилплощадь в свое полное распоряжение и можете не беспокоиться за сохранность Ваших личных вещей (у нас круглосуточная охрана). Кроме того, Вы можете быть абсолютно уверены в том что никто, кроме Вас не зайдет без Вашего ведома в арендуемую квартиру, в отличии от номера в гостинице, куда имеет постоянный доступ обслуживающий персонал. Ваши гости смогут в любое время суток нанести Вам визит, не беспокоясь о строго оговоренном времени визитов, как это положено в отелях.

Домашний уют

Второе наше преимущество – это высокая комфортность проживания. У нас Вы можете найти комфортную для Вас квартиру с евроремонтом как класса люкс так и эконом варианта, в зависимости от Ваших потребностей и возможностей.

Наши квартиры оборудованы всей необходимой бытовой техникой, а также множеством других мелочей, которые необходимы для комфортного проживания.

Кафе "Стриж" на Московском проспекте в ХарьковеПроснувшись утром, Вы можете сходить позавтракать в нашем кафе, или напротив приготовить себе что-нибудь на скорую руку или заварить чашечку кофе, не покидая квартиру и не встречаясь при этом с посторонними. Все это Вы можете себе легко позволить!

Поэтому, если Вы хотите чувствовать себя комфортно как дома – выбирайте наши квартиры посуточно на Московском проспекте в Харькове.

В наших квартирах есть все, необходимое для комфортного проживания. Если Вы приезжаете в наш город всего на несколько дней – Вам нет необходимости вести с собой мыло, полотенца и тому подобное – все это уже есть в наших квартирах. В них есть дизайнерская мебель, ванна или душевая кабина. Мы заботимся о наличии предметов гигиены и в этом наш сервис не уступает гостиничному.

Низкие цены

Третье наше преимущество – это умеренные цены. Если вы заезжаете семьёй из нескольких человек или большой компанией, то обычно в гостинице приходится оплачивать каждое место в отдельности, при этом всегда остается вероятность того, что вас разместят в номерах на разных этажах или удаленных друг от друга. Квартира посуточно в отличие от номеров снимается целиком – что очень удобно во многих случаях. Мы предлагаем уютные квартиры с евроремонтом в четырех вариантах комфортности и соответственно в четырех ценовых предложениях: эконом, стандарт, люкс и полулюкс, стоимость которых оправдывается не только комфортностью и безопасностью, но и возможностью проживания вместе.

сауна «Стриж» на МосковскомНашим постоянным клиентам, а также нашедшим нас через Интернет мы предоставляем по запросу скидки до 10% на проживание и дополнительные услуги (салон красоты и сауна). Если Вы снимаете у нас квартиру на сутки, то цена соответствует заявленной на сайте. В случае аренды квартиры на длительный срок также возможно предоставление соответствующих скидок. Мы очень дорожим нашими клиентами, поэтому постоянные наши клиенты получают дополнительные льготы при оплате за аренду квартир, а также дополнительные услуги.

Удобное расположение наших квартир посуточно

Наши квартиры посуточно находятся в непосредственной близости от центра Харькова, на пересечении транспортных артерий города, а это означает, что добраться до любой точки города возможно с минимальными временными затратами.

Кроме того, студентам, приезжающим в Харьков для сдачи сессии, будет интересно узнать, что в непосредственной близости от нас находятся такие ВУЗы как:

  • Харьковский региональный институт государственного управления НАГУ при Президенте Украины (ХарРИ НАГУ) — 400 метров;
  • Украинский государственный университет железнодорожного транспорта (УкрГУЖТ) — 500 метров;
  • Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенко (ХНТУСХ) — 500 метров;
  • Харьковская гуманитарно-педагогическая академия (ХГПА) — 600 метров;
  • Национальная академия Национальной гвардии Украины (НАНГУ) — 1,3 километра.

Из всего изложенного, можно сделать вывод, что жить в квартире, арендуемой посуточно, не дороже, чем в среднем гостиничном номере, однако существенно комфортнее, спокойнее и безопаснее, а студентам – еще и выгодно!