Мы помогаем решить проблему с поломкой стиральной машины!

МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ С 8:00 ДО 22:00 ВЫЕЗД МАСТЕРА В СЛУЧАЕ РЕМОНТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!

ЦЕНА РЕМОНТА

Тип работ Цена
 извлечь инородное тело   от 300 грн.(в зависимости от уровня разборки СМ) 
 Отремонтировать модуль   750-800 грн. 
 Отремонтировать двигатель   750-800 грн. 
 Заменить клапан подачи воды   300 грн. 
 Заменить устройство блокировки люка    от 300 до 400 грн. 
 Заменить водонагревательный элемент(ТЭН)   от 300 до 400 грн. 
 Замена подшипников в неразборном баке от 1200 грн. 
 Заменить пружины, амортизаторы    300 грн. 
 Заменить сливной насос    от 300 грн. 
 Замена резины (манжета люка)  300 грн. 
 Замена блока подшипников (разборной бак)  от 750 грн. 

ПРОЗРАЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ

Девиз нашей команды мастеров, "ПРЕДПОЧТЕНИЯ ЗАКАЗЧИКА"! Честность, добросовестность, уважение к заказчику, открытое общение и полезные бесплатные консультации по эксплуатации строят приятные доверительные отношения!

СЛОЖНОСТИ

Стиральные машины выпускаются производителями разных брендов, как одноразовые и многоразовые. Многоразовая конструкция предполагает разборной загрузочный бак, что позволяет производить замену подшипников и сальника внутри бака, которые пришли в негодность со временем эксплуатации. Более дешёвые стиральные машины являются одноразовыми и не ремонтируются в случае износа подшипников, и сальника. Они должны при поломке просто быть выброшенными в утиль. Учитывая материальные затраты с приобретением новой стиралки, наши мастера научились справляться и с этой проблемой. Стоимость такого ремонта не намного выше обычного и приятно радует наших заказчиков.

ДИАГНОСТИКА И СОГЛАСОВАНИЕ

Диагностика неисправности стиральной машины может проводиться как визуально, так и со со слов заказчика по телефону и является бесплатной. Так же в телефонном режиме согласовуется предварительная оценка стоимости ремонта. Если заказчик соглашается на производство ремонтных работ, мастер выезжает на место и окончательно визуально оценивает, и согласует все расходы консультируя заказчика о состоянии деталей на перспективу. Учитываются все предпочтения заказчика!

ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ

Детали для замены приобретаютя мастером у проверенных поставщиков. Преимущественно, это оригиналы производителей с соответствующим качеством. В исключительных случаях может быть установлена деталь б/у при условии, если такой детали в оригинале не нашлось ни у одного из поставщиков и исключительно с согласия заказчика. Так же некоторые детали возможно реанимировать у проверенных частных производителей.

ЧТО МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ДИАГНОЗ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РЕМОНТ

ПРИЗНАКИ ПОЛОМОК

Пять основных признаков поломок требующих вмешательства мастера!

Стиральная машина не набирает воду или набирает медленно

Прежде, чем вызвать мастера, удостовертесь: - открыт ли вентиль подачи воды; - не засорен ли фильтр; - закрыта ли дверца стиралки; - не упало ли давление в системе водоснабжения; - не перегнулся ли подводящий шланг. Чтобы почистить фильтр: - открутите шланг подачи воды, - выньте плоскогубцами сеточку, - тщательно промойте её. Если вышеописанные действия не дали результатов и проблемы остались, вызывайте мастера. Возможно, сломался заливной клапан, реле уровня воды или электронный модуль управления.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НЕ НАГРЕВАЕТ ВОДУ

Частые неисправности от проблем в тепловом электрическом нагревателе(ТЭН). Причиной поломки могут быть: - замыкание в сети электропроводки; - перепады сетевого напряжения; - продолжительный срок эксплуатации; - жёсткая вода. Накипь, образовавшаяся на металлической поверхности нагревателя, ухудшает теплообмен и разрушает его. Кроме того, срок службы ТЭНа во многом зависит от температуры стирки. При частом кипячении белья, нагреватель сломается быстрее. Поломка стиральной машины автомат часто возникает при неправильном подключении машины. В таких случаях вода может самопроизвольно сливаться в канализацию, не успевая нагреться. Что бы установить причину поломки, нужно обязательно проверить термодатчик, ответственный за нагрев воды, или электронный модуль, от которого зависят все процессы происходящие в стиральной машине.

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НЕ ОТЖИМАЕТ БЕЛЬЁ

Среди возможных неисправностей часто распространены следующие: - неисправен выключатель "отключение отжима"; - повреждён электродвигатель или изношены его щётки; - испортился нагревательный элемент.

НЕ ВРАЩАЕТСЯ, ИЛИ СИЛЬНО ШУМИТ ПРИ ВРАЩЕНИИ БАРАБАН СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

Это одна из наиболее распространённых поломок, которая происходит при перегрузке машины. Самые распространённые причины: - между баком и барабаном застрял инородный предмет; - ослаблен, слетел или порвался ремень привода; - сгорел двигатель; - сломался электронный модуль; - износ подшипников барабана; - механический дефект крестовины барабана. Такие поломки относятся к разряду сложных и их качественный ремонт лучше доверить мастеру. Попытки сделать такой ремонт самостоятельно, часто приводят к удорожанию работы, которую всё равно после вас будут делать мастера.

ИЗ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ВЫТЕКАЕТ ВОДА

Если такая поломка произошла с новой техникой, сразу обращайтесь в сервисный цетр, где вам бесплатно продиагностируют и устранят неисправность. Как правило, утечка воды случается при производственном браке или неправильной установке. В случае, когда машина проработала долгие годы, причины могут быть такие: - сливной шланг и шланг подачи воды могут пропускать воду на стыках и в местах перегибов; - на шлангах образовались трещины. Часто вода подтекает в стиралках с фронтальной загрузкой из-за утраченной герметичности резиновой манжеты дверцы люка. Это случается, если после стирки не проветривается барабан: уплотнитель не просыхает и со временем становитсчя рыхлым. Так же вода может протекать из бункера дозатора. Происходит это по трём причинам: - очень интенсивный напор воды; - дозатор переполнен порошком, поэтому вода не успевает сливаться в бак, переполняя ёмкость и сливаясь по передней панели машины. Дозатор засорён засохшим моющим средством.

Вам будет удобно работать с нами!

Один из главных наших методов - чтобы работа была качественной, а техника служила долго!