Твой рецептик сайт только с твоими рецептами вся кухня мира на одном сайте Free xml sitemap generator

Готовьте с душой, и у вас обязательно получится

Проверено на 100%

рецепты блюд с пошаговым фото  
фото галерея как оформить стол блюда  
рецепты и способы вялиния мяса  
рецепты копчения мяса  
запекание мяса  
полуфабрикаты  
рецепты грибов и их описане  
рецепты разных блюд  
архив кулинарных рецептов  
архив кулинарных статей  
конфеты в домашних условиях

Как приготовить домашние конфеты


рецепты простых бутербродов Готовим простые бутерброды
Секреты выпекания хлеба Выпекание хлеба в духовке
Фото оформление салата подсолнух Приправы пряности специи
Добро пожаловать на наш сайт Твой рецептик! Здесь вы сможете найти лучшие рецепты на ваш вкус .
Так же на сайте Твой рецептик вы сможете найти рецепты блюд разных народов мира, будь то китайская, японска, мексиканская, кубинская или какая либо другая.
На Русском языке существует множество поваренных книг, составленных почтенными хозяюшками или изданных господами книгопродавцами; но нет ни одной книги в этом роде, написанной Русским метродотелем или кухмистером, который изучив основательно свой предмет в юношеских летах, представил бы публике крайне результаты своей опытности в поваренном искусства. Автор этой книги, едва ли не первый, который написал самостоятельную Русскую поваренную книгу, основываяс на собственной опытности. Все, что здесь описано, испробовано автором книг, которые по ремеслу своему принадлежит к разряду людей, которых Французы называют: Chef de cuisine, т. е. главою или начальником кухни.
В Poccии начальник кухни называется главным поваром или с Французскаго, метродотелем. Прослужив большую част жизни в знатных домах, на великолепных кухнях, убедился, что хорошая стряпня не только уменьшает издержки хозяев, но и спосоствует сохранению их здоровья, потому что оно основывается на пище употребляемой в доме ежедневн. У на на сайте собрано различные кушанья и приготовлений, дорогих и древних у Русских и иностранных, на том основами, что по сознатю извстнейших гастрономов, лучший стол тот, который составлен из лучших национальных блюд всех народов. Все объяснено таким образом что поимет не только каждый хороший повар, но и каждый гастроном.
Для болыших столов принята в основном Французская кухня, почитаемая первою в свете. КУЛИНАРИЯ.

Копирование разрешено только с ссылкой на источник
Написать письмо  © tvoi-receptik