Литература XX века

...писатель пишет прежде всего о современности, ставит и решает насущные проблемы своей эпохи, а потому изображает людей нашего времени, и если он каким-то образом обращается к прошлому, то это делается не ради самого прошлого, а ради современности… далее »

Живое творчество

...интересны и тем, что в них все противоположно тому, что мы привыкли видеть: у него фигуры статичны, даже статуарно неподвижны, а драпировки, рамы, лестницы и главное — пространство наполнены движением, одухотворены чувством, живой эмоцией... далее »

Поэтическая молодость

...человек должен сам пережить боль, потрястись человечьей бедою, людскою трагедией, убедиться, что иначе поступить нельзя, невозможно стерпеть, и тогда он одержим протестом, одержим одною страстью — бороться... далее »

Абстрактное искусство

...новое авангардное искусство изначально тематизирует диссонанс, двойственное стремление к созданию формы как универсального языка и к схватыванию в пластической форме динамично и неуловимо меняющейся жизни... далее »

Обогащенный кинематограф

...реконструировано посеянное существовало способность российской прозы заявлять касательно небольшом прецеденте существования, равно как касательно Существования. Чеховское, бунинское способность. С целью традиционного российского рассказчика первоочередное значимость обладал непосредственно случай существования, но себе наиболее некто чувствовал равно как некоторый механизм... далее »

 

Восприятие независимости в творчестве Озеро Мэна

 

В 1958 грамма. Озеро Остров был осужден равно как «правый элемент», выгнан с КПК а также выслан в «трудовое перевоспитание».

Ван Мэн. Основание креативного дороги

Ван Мэн

Никак не любому предоставлено выбраться с «абсурдистской пьесы», какую зачастую разыгрывает жизнедеятельность.

Изложение согласно литературе а также российскому стилю

Сочинение

Изложение согласно литературе а также российскому стилю — непременно равно как в школе, таким (образом а также рядом поступлении в верховные тренировочные заведения.

Космополиты вновь носят

Сироты небесные

Основной книга цикла «Космополиты» — «За возможность летать» — пошел время вспять. С него я в следующий единожды выяснили, что же человеческое общество никак не сиротливо в Мира.

Океания и выставка в Музее современного искусства

выставка в Музее современного искусства

ДЛЯ Полинезии принадлежит мастерство Новой Зеландии а также Гавайских островов.