DC INVEST

Как можно зарабатывать деньги в интернете новичку без знаний. Где и чему учиться для получения достойного дохода. Способы и виды деятельности

Зарабатывать в интернете можно очень достойно, только нужно выбрать для себя понятное направление и в нем развиваться.

Давайте сразу уточним, что мы пришли в интернет не за 100 рублями в месяц, а хотим получать достойный доход, позволяющий спокойно чувствовать себя в перипетиях нынешней жизни. Думаю, что месячный заработок в 500 долларов в сети будет вполне приемлемой целью для каждого.

Сразу определимся, пока мы не стали получать эти заветные 500 долларов, то мы с вами учимся зарабатывать в интернете, а по достижению данного дохода, научились и продолжаем далее совершенствоваться.

Важно понимать, на просторах интернета, как и в реальной жизни, все крутится вокруг продаж товаров и услуг. Зарабатывать можно обслуживая бизнесы, или самим став бизнесменом и самостоятельно ведя торговлю… Но все это для нового человека не просто и требует обучения.

Вот и будем с вами вместе расти из простых пользователей, начавших получать копейки «пальцетыкательным» методом на просмотре серфинга, роликов You Tube и до успешных торговцев какими-нибудь полезными вещицами, или специалистов по настройке рекламы, копирайтеров, создателей сайтов…

 

Вот примерный алгоритм постепенного обучения, план развития с самых азов и до становления нас как специалистов в какой-нибудь сфере:

 

1. У вас должна быть раскрученная страница в ВК, Ок. Если вас еще там нет, то заведите и начинайте обрастать друзьями  уже вчера и позавчера. Это будет нужно в перспективе для освоения заработка на партнерских продажах.

                                                     

2. Новичок знакомится с сайтами активной рекламы и на них просматривает платную рекламу (серфинг, посещения, письма), видеоролики и имеет мелочишку около 10-30 рублей в день.

 

3. На САР начинает выполнять простые задания. Тут можно выйти на 100 рубчиков в день.

 

4. Обязательно необходимо проверить у себя писательские задатки. Начинаем писать комментарии и переделывать статьи за деньги. Если это получается, то возможно ваше обучение копирайтингу и выход на заветные 500 зеленых написанием авторских статей для бизнесов. Желание и умение писать создает почву для создания своего сайта, канала Дзен. Сама переделка статей (рерайт) дешево оплачивается и в ней застревать не стоит.

 

5. Можно пробовать осваивать настройку рекламы в РСЯ и став специалистом, запускать рекламные кампании для бизнесов за деньги, или использовать полученные знания для себя, рекламируя и продавая уже свои товары, став бизнесменом. 

Ссылки на актуальные курсы и тренинги можно найти в конце этой статьи.

 

6. Начинаем пробовать торговать, участвуя в партнерских программах, не покупая товар.

 

7. Учимся самостоятельной торговле, покупая дешево и продавая дороже. Это самая сложная часть нашего плана и к ней мы должны подойти с кубышкой и быть готовыми к  закупкам товаров.

 

Уточнение

Для каждого пункта нашего плана развития будут подбираться обучающие курсы, тренинги. Активные ссылки будут добавлены в алгоритм обучения. Вам нужно будет периодически следить за изменениями.

В процессе развития каждый может попробовать создавать свои группы в соцсетях, каналы на You Tube, Дзене. При условии большой посещаемости, все они являются привлекательными площадками для размещения рекламы бизнесменов и от этого можно иметь хороший доход.

Это не будем включать отдельным пунктом в алгоритм, ибо You Tube и Дзен являются более творческими направлениями и им будет уделено отдельное внимание.

Мы должны стать полезными для людей, и тогда наша полезность будет успешно конвертироваться в звенящие монеты.

Добавляем уверенности новичкам!

Научиться настраивать рекламу, создавать сайты-лендинги, интернет-магазины не сложно и не требует специальных знаний. Сейчас в интернете все максимально упрощено и создается из блоков. Достаточно запомнить алгоритм и всегда ему следовать.

Так что, есть целый ряд востребованных интернет-профессий, которые может освоить практически каждый. От нас в вами нужно только желание.

Введение закончено, а нам пора в путь к хорошим заработкам!

Всем здоровья и процветания!

Да! И помните! Каждый человек талантлив, просто таланты разные. Вот и ищем им применение...
 

Важное уточнение! Из-за нехватки времени на этот сайт материалы не публикуются. Все новые, обучающие статьи будут размещаться в группе ВК. Этот сайт используется только для размещения ссылок на нужные сайты, так как Вк многие ссылки попросту блокирует.

Ol.St. Vrite 24.08.2022 года 

 

Copyright © 2024 DC INVEST. All rights reserved.