САЙТ КИЕВА Каталог организаций Адрес, телефон, график работы
СПРАВОЧНИК КИЕВА Товары и услуги Адрес, телефон, график работы

Справочник

Погода

Обмен валют

Календарь

Календар подій

Новости

Расписание кольцевой электрички в Киеве

АО "Укрзализныця" запускает в Киеве полноценный кольцевой маршрут электрички вокруг столицы. Расписание и схема движения.

Городские автобусы на карте онлайн

График движения муниципальных автобусов. Схема маршрутов автобусов, маршруток, троллейбусов, трамваев на карте онлайн.

Расписание автобусов с автовокзала Киев

Расписание автобусов с центрального автовокзала. Время прибытия/отправления автобуса. Адрес, телефон, услуги автовокзала, справка.

Расписание поездов с жд вокзала Киев

Расписание поездов с центрального жд вокзала. Время прибытия и отправления поездов. Адрес и телефон, услуги ж/д вокзала, справочная служба.

Справочно-информационный сайт Киева

Сайт города Киева содержит самую свежую и актуальную информацию об организациях и компаниях, ведущих свою деятельность в столице Украины. Сайт Киева - это справочник, который без труда можно найти в сети Интернет, практически полностью вытеснил собой печатные издания, используемые ранее для поиска необходимого человеку номера телефона какой-либо организации, будь то частная фирма, предприятие или завод. Факт остается фактом, старый справочник Киева уже через год, а то и значительно раньше, становились простой «макулатурой», ведь сейчас новые телефонные номера появляются постоянно, так как ежедневно в Киеве создаются фирмы и организации, услуги связи предлагают передовые компании, осваивающие современные стандарты связи. Понятно, что «вчерашний» номер может завтра уже вовсе не существовать, либо принадлежать другому учреждению, а человеку придется затратить немало времени и сил, чтобы найти верный «телефончик».

Справочник Киева - это многопрофильный информационный ресурс, позволяющий пользователям быть в курсе последних местных новостей, регулярно отслеживая необходимую информацию о работе различных городских организаций и компаний. Разделы в этом сервисе ориентированы на обычного пользователя. Разработчики позаботились о простом пополнении справочных разделов для желающих попасть в этот справочник, мгновенном переходе на карту Киева и предельно удобной навигации по категориям. Стоит отметить, что использование представленного сервиса не предполагает загрузок больших баз данных, все искомые сведения уже перед вами - на сайте.

Иногда в жизни человека могут произойти такие события, которые требуют срочного наличия денежных средств. В таких случаях помощь окажут банки и банкоматы города Киева. Существующие банки в Киеве могут оформить кредиты для различных целей: на покупку автомобиля, бытовой техники, жилья и др. Те же, у кого накопились денежные средства смогут воспользоваться услугами банков и оформить депозит на разные сроки. Выбирать банки в справочнике следует внимательно, изучая все новые акции и предложения.

В столице Украины - Киеве, как и других городах, самыми распространенными организациями, куда обращается население считается аварийная служба, коммунальные службы - ЖКХ, ПРЭЖО; паспортный стол, БТИ, пенсионные фонды, центры занятости и другие. В случае возникновения криминальных происшествий могут понадобиться правоохранительные органы, такие как полиция, МЧС, РОВД, прокуратура, суды, СБУ. С помощью нашего сайта города Киева Вы можете быстро найти адреса и телефоны интересующих вас учреждений, ссылки на официальные сайты, время работы организаций, а также расположение на карте и схему проезда к ним.

Также на сайте Киева Вы найдете расписание и другую полезную информацию о движении городского транспорта - маршрутки, автобусы, график движения льготных автобусов, трамваи, троллейбусы. Многие жители в Киеве пользуются услугами междугороднего транспорта, как автобусов, маршруток, так и ж/д, а именно электричек, поездов. Наиболее популярные места - отправление из города и прибытие в город - это центральный пассажирский железнодорожный вокзал и центральный автовокзал АС (автостанция) Киев.

Одним из наиболее актуальных мест для проведения торжества в Киеве можно назвать ресторан или кафе. Также Вы сможете приятно провести время и перекусить в пиццерии. К вашим услугам в городе имеются бары, кофейни и другие заведения. Молодежь предпочитает в качестве отдыха ночные клубы. Яркий дизайн ночных дискотек и клубов смотрится красиво, стильно и гармонично. Стоит отметить еще одно развлечение - боулинг-клуб. Посетить боулинг в городе Киеве можно не только с друзьями, но и всей семьей.

Не мало внимания уделено справочной информации по образовательным учреждениям Киева - ВУЗы, техникумы, общеобразовательные школы, колледжи и детсады. Университеты Киева всегда считались одними из лучших в Украине, поэтому, как абитуриентам, как и студентам будут полезны телефоны справки. Родители предпочитают отдавать своих детей в разнообразные кружки для развития способностей, как умственных, спортивных, так и технических. На нашем сайте Вы можете найти адреса и телефоны таких профильных заведений.

Когда необходима экстренная медицинская помощь, нужно не теряя времени быстро набрать нужный телефон, поэтому мы разместили для Вас справочные телефоны скорой неотложной помощи, адреса и телефоны медицинских учреждений - больницы, поликлиники (амбулатории), медицинские центры, как частные, так и государственные, взрослые и детские.

Ваш помощник и путеводитель по Киеву. Мы ценим Ваше время и деньги, поэтому постарались собрать на одном сайте всю необходимую справочную информацию для жителей крупного промышленного центра и столицы Украины. Ведь, силен тот, кто владеет информацией! Также на нашем сайте Вы найдете полезные онлайн сервисы, которые будут полезны горожанам.

Сайт Киева поможет быстро найти адрес и телефон интересующего Вас учреждения или организации, информацию о роде деятельности, время работы, а также расположение на карте, схему проезда и ссылку на официальный сайт.

Про сайт

Сайт и справочник Киева. Информационный портал города.

Сотрудничество

Мы готовы сотрудничать по поводу размещения рекламы, статей и других материалов.

Контакты

По поводу сотрудничества напишите нам на электронную почту:
mediaua24@gmail.com

© 2022, Все права защищены. | ©