Иногда неудача становится взлетной

SMM услуги в Ташкенте

У Вас есть бизнес? Занимаетесь предпринимательской деятельностью? Что нужно для успешной продажи?
Ответ один - грамотное продвижение!

Что мы предлагаем?

Перечень наших услуг для комплексной раскрутки бизнеса.

SMM продвижение

Комплекс услуг по по раскрутке бизнеса в соц.сетях.

Профессиональная настройка Google Ads и Яндекс.Директ.

SEO оптимизация

Выдача Вашего сайта в топ-10 Google и Яндекса.

Что такое SMM услуги простыми словами?

Добро пожаловать в мир Интернет-рекламы

Узбекистан — рынок уникальный. Здесь, для того чтобы продать какой нибудь товар или услугу нужен персональный подход. Те бизнес стандарты, которые есть в мировой практике, не всегда совпадают с местным менталитетом введения бизнеса. Здесь во многом решает правильная реклама.

Реклама в социальных сетях

На данный момент мировые социальные сети, такие как Фейсбук, Инстаграм и Телеграм в том числе поисковики Google и Яндекс превратились в перспективные и успешные платформы для поиска потенциальных клиентов — продвижения бизнеса. Поэтому правильная реклама в соц.сетях способствует к реальному росту продаж. Большинство предпринимателей и руководителей компаний предпочитает нанимать услуги профессионалов, которые в принципе знают, где искать и каким образом привлекать их.

Что такое услуги SMM?

Теперь отвечаем на вопрос что такое SMM простыми словами. SMM — это Social Media Marketing, термин английский. В переводе означает как «маркетинг в социальных медиа-платформах». Его задача — раскрутка и увеличение узнаваемости товара-услуг, привлечение новых клиентов.

SMM продвижение в Ташкенте и наш опыт

Мы — специалисты сайта SMMxizmat.uz работаем вот уже более 15 лет в области современных информационных технологий. Оказываем услуги SMM в Ташкенте и по Узбекистану. Занимались продвижением более чем 100 успешных брендов. Поднимали продажи. Среди наших клиентов были — Самсунг, LG, Coca Cola, Pepsi, Ucell, Билайн, Mobiuz, Huawei, Uztelecom, Nestle, Artel, Akfa, Национальный банк РУз, Ipak Yo’li bank, Kango и многое другое.

SMM услуги в Ташкенте

Не пора ли принимать решение?

Обращайтесь к нам, мы подберем Вам оптимальное решение для Вашего бизнеса. Какой вид рекламы самый эффективный, что более подходящее? Сделаем мониторинг, анализируем конкурентов и определимся с направлением.

Позвоните по телефону или пишите в Телеграм: +99897-7508030

В меню Портфолио можете ознакомиться нашей работой.

Контекстная реклама в Ташкенте

Два слова о контекстной рекламе

Прежде всего надо отвечать на вопрос — что такое контекстная реклама и чем она занимается. Контекстная реклама это — в данный момент очень популярный вид Интернет-рекламы. Ваши товары или услуги показываются только тем клиентам, кто сделал релевантный поиск. Т.е. ключевые слова которых набирает пользователь полностью соответствует вашей тематике и содержанию всего текста.

Такие поисковики как Google и Яндекс принимают решение о показе вашего объявления, исходя из контекста (семантики) запросов клиента. Если он интересовался вашей темой, то ему показывается реклама. Не бывает не целевых показов. Так проста поисковик ваш товар или услуги никому не показывает. Сейчас в Узбекистане самые распространены две платформы контекстной рекламы: Это — Google Ads и Яндекс.Директ.

Цены наших услуг (за месяц)

Пакет «Простой» — 1 950 000 сум
— 6 постов — квадратный дизайн для публикаций;
— 3 поста — мобильный дизайн обложки для Reels;
— настройка и продвижение постов по усмотрению заказчика.

Пакет «Средний» — 3 450 000 сум
— 9 постов — квадратный дизайн для публикаций;
— 6 постов — мобильный дизайн обложки для Reels;
— настройка и продвижение постов по усмотрению заказчика.

Пакет «Профи» — 4 950 000 сум
— 12 постов — квадратный дизайн для публикаций;
— 9 постов — мобильный дизайн обложки для Reels;
— настройка и продвижение постов по усмотрению заказчика.

Оставить заявку

    Call Now Button