Фотографии от профессионального фотографа-девушки Художественное фото. Студийный портрет. Семейная фотосъёмка.
Детская костюмированная фотосессия. Взрослая костюмированная фотосессия.
Предметная съёмка. Фотосъёмка животных. Выездные фотосессии.
Фотосессия в русском стиле. Фотосессия в восточном стиле.
Фотосессия для подруг. Фотографии для делового человека.

Фотостудия в центре Кропивни́цкого

Ключевое различие между студийной и выездной съемкой заключается в том, что студийный фотограф может контролировать каждый аспект фотосессии. На месте съемка может производиться как в помещении, так и на улице. При съемке на открытом воздухе фотографу приходится бороться с ветром, дождем и меняющимися условиями освещения. При съемке в помещении фотографу, возможно, придется бороться с далеко не идеальным освещением и отвлекающими фоновыми объектами.

При выездной съемке фотограф должен привезти на локацию некоторые элементы «студии». Хотя это может помочь придать месту более профессиональную атмосферу, почти невозможно организовать съемку на месте, которая соответствовала бы идеальным условиям в правильно оборудованной студии. Однако при съемке в контролируемой среде студии фотограф имеет полный контроль над каждым аспектом создания идеального снимка, включая настройку идеальной схемы освещения.

Студийная фотосъемка будет использовать множество фонов разных жанров. Они будут включать в себя простой монохромный фон для портретных снимков и сложный фон, который имитирует сцены на открытом воздухе, такие как пляж или оживленная улица, чтобы создать впечатление, что кадр действительно был сделан на месте. Часто используются специализированная одежда и реквизит для моделей, а реквизитом может быть что угодно, от костюма определенного периода до пары очков для чтения.

Освещение — это кровь хорошей студийной фотографии, и все лучшие модели, костюмы и реквизит не компенсируют плохое освещение. Потребность в освещении может сильно различаться в зависимости от типа камеры, от того, является ли носитель пленочным или цифровым, размера и типа объектов, тона кожи моделей, цвета одежды и того, является ли снимок портретом, фотоснимком. жизнь или специализированная фэшн-съемка.
Фотостудия Restyle, 2021 - 2023
г. Кропивни́цкий, ул. Вокзальная, 41
ТЦ Торба, 2 эт., оф. 2
Тел.: +38(093)200-07-90, +38(095)74-38-038