АВТОМОЙКА

ВСЕ УСЛУГИ:

🚗 химическая полировка фар;
🚗 мойка кузова;
🚗 мойка двигателя;
🚗 уборка салона;
🚗 полировка пластика;
🚗 чернение резины;
🚗 уход за кожей;
🚗 детейлинг;
🚗 нанесение керамики;
🚗 ароматизация салона;
🚗 полировка кузова;
🚗 химчистка салона;
🚗 защита кузова авто перед зимой;
🚗 стирка и химчистка ковров;
🚗 стирка и химчистка дорожек;
🚗 стирка и химчистка паласов.
🕓График работы: с 08:00-20:00

САУНА С БАССЕЙНОМ

Хотите хорошо отдохнуть, пообщаться с друзьями, и при этом не потерять бодрость духа? Тогда найдите время для посещения сауны «на Воронцова», где вас ждет зал с финской сауной. Квалифицированный персонал, высокий уровень сервиса, идеальная чистота, и много позитивных моментов – это то, чем может порадовать она каждого посетителя. К нам приходят как поодиночке, так и большими шумными компаниями. Для удобства посетителей на территории работает частная парковка, оборудованная качественной системой видеонаблюдения. Постоянный выход в Интернет позволяет вам все время держать руку на пульсе времени. Большой телевизор обеспечивает возможность просматривать любимые телепередачи, попивая чаек и отдыхая после принятия водных процедур.
В зале имеется финская сауна, дополнить или чередовать которую можно бассейном либо принятием душа. Комфортные комнаты отдыха располагают необходимой мебелью, обеспечивая полный релакс и расслабление после массажа или плавания в чистых водах бассейна. Большой стол предусматривает возможность перекусить или выпить чашечку горячего черного чая, который предлагает заведение. При этом еду вы можете принести с собой. Есть барбекю, мангал и кальян.
ЦЕНЫ: Большая сауна с бассейном:
1 час - 600 грн.
Маленькая сауна с душем, без бассейна:
1 час - 600 грн.

ХОСТЕЛ

Мы предлагаем недорогой хостел в Днепре. У нас  комфортная обстановка создана для вашего удобства. В нашем хостеле всегда поддерживается безупречная чистота, ежедневно проводится влажная уборка. Вам будет доступна горячая вода, кухня, бесплатный Wi-Fi. Мы предлагаем отличную систему скидок для наших постоянных клиентов. Наш дежурный администратор всегда следит за порядком и обеспечивает безопасность. Мы создали комфортные условия для вашего уюта и удобства в нашем хостеле!

КОНТАКТЫ

Автомойка:

Сауна с бассейном, хостел:

Посмотреть на карте (нажать):
© Комплекс "Automax". Создание и продвижение сайтов: JWD