Главная   
Книги   
Справочники   
Энциклопедии   
Гостевая книга   
Фотографии   
Карта сайта   
 
Поиск по сайту
  
 
 
         
    Книги
10.06.2007 г. Открытие сайта "КНИГИ 21 Века"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !

         Вот мы и открылись, точнее открылся этот сайт. Давно хотел создать сайт на котором будет удобно, а самое главное быстро скачать необходимую книгу, газету, журнал, справочник или энциклопедию (ну и многое другое конечно ). Причем это ВСЕ БЕСПЛАТНО. Представляете !?!?!
         Пусть Вас не пугает громкое название сайта "КНИГИ 21 Века" - просто ничего другого мне на ум не пришло. Вот так я и думаю всегда - масштабно :-) !!!
         Смотрите, читайте, ищите, качайте.... В общем получайте удовольствие!
         Работает Гоставая книга, можете что-нибудь написать, что думаете о сайте, обо мне и вообще о Вселенной!!! Рад любому отзыву и любой критике !!!

С уважением, Владимир К.
 
 
 
Примечание !!!

         Если вы скопировали файлы с данного сайта, Вы должны незамедлительно удалить их сразу после ознакомления с содержанием. Копируя и сохраняя их Вы принимаете на себя всю ответственность, согласно действующего международного законодательства. Все авторские права на скаченные файлы сохраняются за правообладателем. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено.
         Публикация документов на данном сайте не преследует никакой коммерческой выгоды. Но такие документы способствуют быстрейшему профессиональному и духовному росту читателей и являются рекламой бумажных изданий всех представленных документов.

 
Дизайн Владимира К.
 e-mail: kvark80@rambler.ru
 269205823
Создан: 10.06.2007 г.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Используются технологии uCoz