ГЛАВНАЯ
ПРОДУКЦИЯ
КОНТАКТЫ
 

торговая марка Clever

 

Фабрика "____" является мощным, динамично развивающимся производителем одежды из трикотажа и домашнего текстиля. Детская одежда, рекламный текстиль, спортивная форма, нижнее белье, постельные принадлежности - это только часть выпускаемой нами продукции!

Собственная производственная база позволяет обеспечить высокое качество продукци и достаточно широкий ассортимент. Современный дизайн и димократичная ценовая политика фабрики делает нашу продукцию конкурентноспособной во многих регионах Украины. С открытием своего производства, выпускающего изделия европейского качества, компания расширяет рынки сбыта, выходя за пределы Украины.

Продукция фабрики "____" заслужила самые теплые отзывы, как специалистов, так и покупателей. Мы постоянно обновляем наш ассортимент в зависимости от спроса покупателей.

Качество нашей продукции проверено нашими постоянными клиентами. Все предлагаемые товары сертифицированны в Украине и соответствуют международным стандартам качества.

Сратегия развития фабрики основана как на освоении передовых технологий, так и на расширении ассортимента выпускаемых изделий путем создания новых коллекций постельных принадлежностей и трикотажных изделий.

Наша цель - довольный покупатель, а это достигается наивысшим качеством выпускаемой продукции. Приглашаем Вас ознакомится с нашей продукцией на нашем сайте.

 

Наша продукция изготавливается на оборудовании производства "____" с использованием новейших технологий.

Качество нашей продукции подтверждено гигиеническими сертификатами и сертификатами соответствия.

Нашим официальным дилером может стать любая фирма или частный предприниматель имеющий салон и выставляющий в нем образцы нашей продукции.

По всем вопросам, а так же для получения дополнительной информации, необходимо связатся с начальником отдела развития.

 

 

 

Так же мы предлагаем Вас ознакомится с нашей партнерской программой:

- Гибкая система скидок бонусов

- Изготовление заказа любой сложности из ткани заказчика и ткани производства

- Обеспечение образцами продукции

- Обеспечение полиграфической рукламной продукцией

- Постоянная рекламная поддержка

- Размещение Вашего адреса на корпораивном сайте "__"


Copyright © 2007 All right reserved  
Hosted by uCoz