СЛУЖБА КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ
 
   +7 90 46 46 46 44
 
 
   helphome@yandex.ru

 

 

 
yahoo personals gratis counter счетчик посещений
 
SeoTarget.ru - Современные целевые технические решения в сфере продвижения сайтов в сети интернет
Яндекс цитирования
Rambler's Top100
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЛУЖБУ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОМОЩИ НА ДОМУ !

В последнее время пользователи ПК, сталкивающиеся с различными сбоями и другими затруднительными ситуациями, всё чаще отдают предпочтение вызову специалиста на дом. И это вполне объяснимо: таким образом экономится время, необходимое для посещения специализированных сервис-центров, а также (в 90% случаев) - деньги, что тоже не маловажно.

Наша служба создана как раз для решения подобных вопросов. При этом все услуги оказываются по принципу "как для себя". С одной стороны, при таком подходе достигается максимальное качество, а с другой - процесс может затянуться по времени. Но, по опыту нашей работы с клиентами, легче затратить больше времеми на разрешение ситуации при первом обращении, чем повторно направлять специалиста для устранения недоработок. Тем более, что практикой нами установлено среднее время пребывания у клиента, которое обычно не превышает 3 часов.

Кроме того, мы прекрасно понимаем, что все работают. Поэтому обслуживаем своих клиентов по будням только в вечернее время с 19.00 до 23.00, а в выходные дни - по договоренности. Мы считаем такой подход наиболее удобным и безопасным, так как в это время дома больше людей и, соответственно, меньше боязни попасть в непредвиденную ситуацию (что с нашей стороны, естественно, полностью исключено).

Теперь по существу. С полным перечнем видов работ Вы можете ознакомиться в разделе "Наши услуги". Узнать точную стоимость выполняемых работ можно в разделе "Прайс-лист". Если Вы решите, что наши цены приемлемы, тогда Вам в раздел "Вызов специалиста". Работы, за которые мы не возьмёмся ни за какие деньги, указаны в разделе "Не наши услуги".

ВРЕМЕННО ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГИ
ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА !!!
Если Вам не смотря ни на что необходимо присутствие именно нашего специалиста, стоимость вызова в другой район составит 200 рублей.

P.S. Нас рекомендуют друзьям.

Главная || Наши услуги || Прайс-лист || Вызов специалиста || Не наши услуги
Сайт создан в системе uCoz