турфирма Юник - это отдых и экскурсии по Италии, туры по Франции, пляжный туризм, туры в Черногорию, скидки на горящие путевки, корпоративные мероприятия и частный отдых в Подмосковье. На нашем сайте Вы найдете отзывы о поездках, информацию о визах и паспортах, карты городов и стран мира. В нашем тур-агентстве всегда есть специальные предложения по отдыху в Турции, Египте, Черногории, Франции и другим популярным направлениям. Они быстро приходят и быстро уходят. Лучший способ подобрать тур - позвонить нам и получить самые последние сведения из первых рук.  Звоните! 221-50-77
 

 
 

 
   
Австрия
Англия
Андорра
Болгария
Вьетнам
Германия
Греция
Доминикана
Индонезия
Индия
Египет
Испания
Италия
Кипр
Китай
 
Куба
Мальдивы
Мексика
ОАЭ
Сейшелы
Таиланд
Турция
Франция
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Шри Ланка
Подмосковье
 
 

 

 

 

 

 

www.unique-travel.ru
Схема проезда
О компании
Наш договор
Отзывы о поездках
Карты стран и городов
Шенгенская виза
Визы и паспорта
Заявление на паспорт
Посольства всех стран
Таможенные правила


 


 

 
   
   
 

 

 

Экскурсии и отдых в Италии

 


 


 

 

Италия это классическая страна туризма, необычайно популярная во всем мире. Древние прекрасные города с их неповторимыми памятниками и сокровищницами искусства, благоприятный климат и роскошная природа страны принесли Италии повсеместную славу. Красивые разнообразные ландшафты, обширные пляжи, многочисленные памятники культуры Италии неизменно очаровывают туристов

Туры в Италию помогут вам увидеть красивейшие уголки этого чудесного курорта. Один из самых популярных видов отдыха - поездка в Италию, оставит неизгладимое впечатление в вашей памяти. Вы будете наслаждаться каждой минутой проведенного в путешествии времени.
Туры в Италию - лучший способ провести отпуск!

Основные экскурсионные туры по Италии >>

 

 

Отдых в Турции - выбор тура, рейтинг отелей, цены

 


 

 

На нашем сайте Вы можете самостоятельно выбрать себе подходящий отель по заданным параметрам: город вылета курорт, дата заезда, питание, класс гостиницы. Для этого вам необходимо воспользоваться системой бронирования on-line. Что бы Вам было легче определиться с выбором отеля мы приводим   рейтинг самых популярных отелей Турции. Там же мы приводим список отелей, которые получали в этом году наиболее часто отрицательные отзывы наших туристов. При желании Вы можете поделиться своими впечатлениями о поездках и оставить свои отзывы об отелях в нашей гостевой книге.

 

отдых в Турции, цены на отели, выбор тура >>

 

 

Отдых и экскурсии по Франции

 


 

 

Отдых в Черногории

 


 


 

 

Мы предлагаем Вам провести свой отпуск на лучших курортах Черногории: Будва, Котор, Бечичи.Черногория это море, солнце, уютные пляжи, безукоризненный сервис. Звоните нам и мы поможем Вам воплотить ваши мечты в жизнь! Наши операторы выберут для вас наилучшее предложение по соотношению цена-качество. Черногория всегда считалась идеальным регионом для туризма. Краткая визитная карточка страны такова - нетронутая природа, мягкий горный ландшафт, 73 км песчаных, галечных и искусственных пляжей. Купальный сезон длится 180 дней - с середины мая до конца октября. Восемь месяцев в году средняя температурой воздуха составляет 27 градусов. Примерно такой же летом бывает средняя температура воды.

Отдых в Черногории >>

 

Организация корпоративного отдыха в Подмосковье

 


 


 

 

Менеджеры корпоративного отдела Туристической Компании ЮНИК помогут Вам подобрать место для проведения корпоративного мероприятия. При этом в свободное время гости имеют возможностью совместить хороший отдых с развлечениями, а также поднять корпоративный дух в компании. Если Вы хотите хорошо провести время в Подмосковье, получить массу положительных эмоций, то наши менеджеры будут рады помочь Вам в осуществлении желаний, а также грамотно проконсультировать по любым видам отдыха. В сжатые сроки мы подберем пансионат, дом отдыха или санаторий в Подмосковье, отвечающий всем Вашим требованиям: удаленность от Москвы, уровень проживания и сервиса, наличие конференц - зала и дополнительных услуг, вместимость и т.д.

О корпоративном отдыхе подробнее >>

 

 

Отдых в Подмосковье

 


 

  Акварели пансионат Истра Holiday Отель
  Астория отель Морозовка пансионат
  Архангельское Молния пансионат
  Атлас парк отель Олимпиец ЦМС
  Бекасово пансионат Планерное Отель УДП РФ
  Ватутинки отель УДП РФ Покровское дом отдыха
  Волен спортивный парк Софрино пансионат
  Вятичи санаторий Союз пансионат Газпром
  Галерея Отель Союз база отдыха МИД
Гелиопарк Country Тирс Отель
  Гелиопарк Thalasso Усадьба
  Гелиопарк Emmaus Фиеста Парк отель
  Дракино спорт парк Фореста Тропикана
  Завидово гост.комплекс Фореста Фестиваль
  Империал Отель Le Meridien  Country Club

 

 

О компании Юник

 


 

 

Наша компания работает на рынке туристических услуг с 1993 года. Основным направлением деятельности «ТК ЮНИК» — является организация индивидуальных и групповых туров любой сложности. Располагая богатым опытом, мы берем на себя организацию туров практически в любую точку мира. Мы предлагаем Вам отдых и экскурсионные программы по Италии и Франции. «ТК Юник» постоянно находится в контакте с зарубежными партнерами, оперативно реагируя на все просьбы заказчика в момент его пребывания за границей. Так же «ТК Юник» берет на себя организацию корпоративных мероприятий, проведение конференций, презентаций, форумов, организацию семинаров, корпоративный отдых как зарубежом, так и на базе лучших пансионатов и домов отдыха Подмосковья.

Подробнее о нашей компании >>

 

 

 

 
 Наш сайт теперь здесь!       All Rights Reserved. © 2003 www.unique-travel.ru         

Анимационные открытки картинки туры экскурсии Италии Франции 

Hosted by uCoz