logo Сайт ЛИКО-Крым
Добро Пожаловать на сайт
Туристического Агентства "Лико-Крым"!

Ялтинское туристическое агентство «Лико Крым»

приглашает к сотрудничеству по оздоровлению Ваших сотрудников в санаториях и пансионах Южного берега Крыма. Наше предприятие специализируется на приеме и обслуживании граждан, прибывших на отдых и лечение, на базе санаториев и пансионатов, туристско-оздоровительных комплексов ЮБК; организации экскурсионных туров выходного дня работников Вашего предприятия.

>Цель нашей работы - сделать Ваш отдых качественным , постараться открыть для Вас наш многогранный , уникальный Крым с его красотами и загадочностью и посеять в Ваших сердцах зерно красоты и любви!

>Южный берег Крыма - единственный регион в акватории Черного моря, который имеет уникальный сухой субтропический климат, поэтому мы предлагаем для отдыха и лечения в Ялтинских здравницах: санаторий «Черноморье» , санаторий «Пушкино», пансионат «Фитоцентр» ,пансионат «Малахит», Дом творчества «Актер», пансионат с лечением «Прибрежный», пансионат «Море» и «Пальмира Палас», Дом отдыха «Воронцова» . санаторий «Киев» и др. Мы работаем круглый год.

>Крым - настоящий музей под открытым небом, поэтому каждый отдыхающий может найти себе занятие по душе: летом - ласковое море и солнечные пляжи, зимой - активный отдых.

>Предлагаемые нами здравницы предполагают различные уровни комфорта и способны удовлетворить самые разнообразные запросы отдыхающих.

>Мы ценим наших партнеров, поэтому стремимся поддержать высокое качество услуг и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

 
 
Санаторий "Черноморье"
 
Пансионат с лечением "Прибрежный"
 
Пансионат "Фитоцентр"

 
 
ООО "Лико-Крым"
Phone/Fax: 8 0654 72 29 37
E-mail: liko-crimea@mail.ru
 
Hosted by uCoz