Реальный заработок в интернете

SURF JUNKY

Здравствуйте! Не так давно в инете я нашел западную компанию которая реально платит неплохие деньги за просмотр их страниц! Эта компания называеться SURF JUNKY и про нее я хочу расказать вам чуть ниже.

Я хочу рассказать Вам о своеобразном "автопилоте". Вы наверняка слышали о спонсорских программах, где Вам платят мизерные суммы за просмотр сайтов. Теперь есть сайт, который делает это за вас. Когда Вы заходите на сайт и открываете просмотр платных страниц, вы можете свернуть это окно и заниматься своими делами, а ваш заработок начался и идет сам по себе. ГЛАВНОЕ - не закрывать это окно! За 1час платят 0,45$. Позже эта сумма увеличится до 0,75$. Никакого обмана тут нет - проверенно лично. Я не обещаю вам сверхдоходов, но я надеюсь, что 100$-200$ в месяц для Вас не лишние. Сам я за первый месяц заработал 185 $ особо не напрягаясь. За месяц вирусов замечено не было, компьютер не испортился, поэтому это не подстава.


У вас нет необходимости посещать различные сайты, нужно зайти на один сайт по этой ссылке SURF JUNKY , и Вы окажетесь на страничке сайта-автопилота. Он на английском языке, но интернациональный, и понимать там в принципе нечего.

Жмите "Sign Up", заполняете простенькую анкету.

После этой регистрации жмите "Earn Money".

Затем в открывшемся окне жмите "Click here to start the Surf Junky". Откроется окно, в котором будут автоматически меняться страницы. Ваш заработок начался, он идёт сам по себе. Не закрывайте это окно - пока оно открыто, вам капают центы. Можно просто свернуть его и заниматься своими делами. За один час платят 0,45$. Позже эта сумма увеличивается до 0,50$ и выше. Через несколько минут откройте "Statistics". Вы увидите общее время (часов, минут) и начисленные деньги.

Ищите, как я, реферралов чтобы увеличить доход. (Реферрал - это человек, которого вы приглашаете и он регистрируется по вашей ссылке)

Для вывода денег Вам потребуются система электронных платежей E-Gold. На E-Gold вам будет зачисляться сумма, заработанная на сайте-автопилоте.

Страничка с инструкцией по регистрации E-gold здесь www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp Надеюсь, разберётесь, только всё делайте внимательно !

После того как вы зарегистрировались на E-Gold, на сайте где, идёт Ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку "Options", и посередине будет опция "My payment information", выбираете где написано"Payment by: e-gold", а где написано "Account", вводите свой аккаунт, который вы получили на сайте e-gold.com и нажимаете на кнопку "update my payment information". И всё!

Теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма которую вы заработали, но не менее 25$ (25$ это минимум, который нужно набрать за месяц ).

Для того, чтобы перевести деньги с E-Gold на yandex-деньги, на webmoney или любые другие, воспользуйтесь обменником

www.roboxchange.com

Ну здесь, я думаю вы не растеряетесь. Выбираете Обменять одни Электронные деньги на другие (любые на выбор), нажимаете внизу на кнопку, а дальше всё по инструкции делаете. Всё очень просто! Не смотря на кажущуюся сложность.

Важное: 1.- только не пытайтесь обмануть систему
2.- не открывайте более одного окна меняющихся страниц
3.- ваш E-mail должен быть рабочим ( если система отправит вам письмо
и оно не дойдёт, она может анулировать ваш акаунт)

От себя: иногда бывает что разрывается связь с сервером системы, следите за этим и просто перезапускайте заново.
Если возникнут вопросы,то пишите мне на igmo22@mail.ru
С уважением Игорь!



Hosted by uCoz
The Best Sites Rambler's Top100 ProtoPlex TOP-100: борьба лидеров!