PROGRAMMS
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18/Апр/24, 15.14Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос
Оцените новый дизайн сайта
Всего ответов: 118




ПОИСК ПРОГРАММ ПО САЙТУ

BusinessCards MX - универсальная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки.

Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы у любого пользователя не возникало проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или применять готовые образцы визиток.

Возможности программы:
• Работа с форматами JPG, BMP, WMF , PNG, TIFF и другими
• Применение десятка эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон)
• Экспорт проек ... Читать дальше »
Просмотров: 7315 | Добавил: Softportal | Дата: 31/Янв/13 | Комментарии (0)


Загрузочные диски Windows 8 Svetlana SG™ PRO, для чистой установки, не добавлено тем. Не интегрировано никаких программ. Если Вы пользуетесь чистильщиками, для чистки рекомендуем Advanced SystemCare 6, Your Uninstaller! PRO, Wise Care 365 так же CCleaner они не снесут твики!

Это Базовая версия! тут нет обновлений (закачаете сами)
На рабочем столе папка "Рабочий стол" в ней активатор и программа для установки кнопки ПУСК

Активация системы:
На рабочем столе папка "Рабочий стол" в ней находится активатор и  инструкция к нему.

Установка:
Скачанный файл (образ в формате iso), записываем на чистый, качественный DVD диск с использованием специализированных программ: Alcohol 120%, NERO, UltraISO и т.п., рекомендуемая скорость при записи от x2 до x8.
... Читать дальше »
Просмотров: 4343 | Добавил: Softportal | Дата: 31/Янв/13 | Комментарии (0)


Sony Movie Studio Platinum - это новейшая версия очень мощной программы для создания HD-видео высокого качества с применением разных эффектов.

Содержит в себе профессиональные инструменты для быстрого редактирования - присутствует теперь и модуляция, создание заголовков и специальные эффекты, включая «зеленый» экран и замедленное перемещение. Благодаря Vegas Movie Studio HD, видео-редактирование стало еще более легким и увлекательным. Одна из лучших функций — видео-редактирование в режиме реального времени с сохранением информации. Теперь не важно, какие изменения вы вносите в ваши видео и фото, оригинальные файлы сохраняются в первозданном виде.

Возможности Vegas Movie Studio:
• Редактирование видео практически любых форматов, включая HDV и AVCHD. Быстрый просмотр мультиме ... Читать дальше »
Просмотров: 1579 | Добавил: Softportal | Дата: 30/Янв/13 | Комментарии (0)


Сборка сделана на основе оригинального образаru windows 8 x86 dvd 915469(редакция Professional).Не каких патчей,Не каких твиков. Установлен Office 2013 + лечение. Установленны все Важные обновления по 29.01.2013 (520 мб).

Установленно ряд программ (Winrar, AIMP3, PotPlayer, AIDA64, K-Lite Mega codec, Mozila Firefox, Flash Player, CCleaner Pro, Java7, DX, Notepad++,Unlocker (Все программы последних версий на момент создания сборки)На рабочем столе папка с активатором и программой добавления кнопки меню пуск. Отключено несколько ненужных служб (легко включить если понадобится) Ускорено включение и выключение ПК.Проведена чистка системного мусораСборка отлично подходит для Системных администраторов! Так как является чистой и интегрировано всего несколько но важных программ.

Системные требования ... Читать дальше »
Просмотров: 2338 | Добавил: Softportal | Дата: 30/Янв/13 | Комментарии (0)


ПОВТОР

Офисный пакет Microsoft Office 2013 представляет собой воплощение новой философии компании, в которой центром мироздания объявлен не один конкретный персональный компьютер, а человек владеющий этим компьютером, а также несколькими другими, да еще и смартфоном с планшетом и прочими электронными помощниками в придачу. И, чтобы нам с тобою не заблудиться в этих горах устройств, Office 2013 активно идет в Интернет с помощью «облачного» сервиса Office 365. Можно редактировать документы онлайн, причем даже совместно с другими пользователями.

На серверах Microsoft запоминается информация о последних редактировавшихся под твоей учетной записью документах и они появляются в быстром доступе на всех сопряженных устройствах. Поработал в офисе, пришел домой, открыл Word — а там уже ждут все тв ... Читать дальше »
Просмотров: 1325 | Добавил: Softportal | Дата: 30/Янв/13 | Комментарии (0)


Сборка основана на оригинальном дистрибутиве с интегрированными драйверами MassStorage для самых распространённых AHCI-контроллеров. Дистрибутив пропатчен для применения сторонних тем разработчиков.

В состав DVD v.27.01.2013 входит пакет драйверов для автоматической установки (программа установки запускается с ярлыка на рабочем столе только при вставленном в привод диске) Предназначена для "чистой" установки. При создании сборки ни одной сторонней программы не использовалось,всё интегрировалось и автоматизировалось вручную. Сразу по окончании установки Windows откроется окно WPI, для дальнейшей автоматической инсталляции необходимых библиотек и программ.

Интегрированно: Обновления по 15.01.2013 AHCI MassStorage- Пакет драйверов для распространённых AHCI-контроллеров Драйвера для сетевых ... Читать дальше »
Просмотров: 1276 | Добавил: Softportal | Дата: 30/Янв/13 | Комментарии (0)


Сборка сделана на основе оригинального образа: ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463 В данной сборке не был изменён Загрузчик всё как в оригинале. Интегрированы Все Обновления На момент выход Сборки.

Интерфейс кординально изменён Всё подробно на скриншотах Все службы по умолчанию выполнены ряды твиков для Производительности. Также примененны Твики Контексного Меню повторяюсь Сборка сделанна под себя для начала посмотрите Скриншоты Прочитайте описание

Да бы не задавать глупых Вопросов
Сборка Тщательно проверено и протестирована.
Так же на рабочем столе Будут тве папки HELP и видео обои
Так же Изменены Стандартые Звуки.

Дополнительно установлено:
µTorrent 3.2.3.28705
7-Zip 9.22 NL2
Adobe Flash Player 11.5.502.135 IE+Ad ... Читать дальше »
Просмотров: 1327 | Добавил: Softportal | Дата: 29/Янв/13 | Комментарии (0)


32-х битная операционная система Windows 7 с интегрированными обновлениями и оформлением AeroBlue на 1 DVD. Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN. Полностью ручная установка, ничем ни отличающаяся от оригинала.

Интегрированы:
? Пакет оформления ""W7Elegant Aero Blue v5.5 Final" от Jekson07.
? Internet Explorer 10 ru Prev (опционно),
? обновления по январь 2013 г. важные и рекомендуемые,
? дополнительные темы оформления рабочего стола,
? дополнительные гаджеты рабочего стола,
? дополнительные картинки фона рабочего стола,
? дополнительные хранители экрана,
? 7-Zip 9.22b с оформлением NewLookDark,

Примечание: установка системы длится немного дольше, чем при установке с оригинального диска. В конце установки ОС, п ... Читать дальше »
Просмотров: 1345 | Добавил: Softportal | Дата: 28/Янв/13 | Комментарии (0)


Paragon Partition Manager - многофункциональное и удобное решение, осуществляющее полный цикл обслуживания жесткого диска.

С помощью этой программы вы сможете управлять процессом загрузки, производить разбиение диска на разделы, проделывать операции копирования и восстановления, обеспечивать безопасность системы и данных, выводить диск из эксплуатации. Программа является удобным и практичным инструментом для работы с жесткими дисками и архивирования данных для пользователей любого уровня подготовки. Она одинаково хорошо может сохранять данные как персонального пользователя, так и на предприятии.

Возможности:
Управление виртуальным ... Читать дальше »
Просмотров: 1318 | Добавил: Softportal | Дата: 28/Янв/13 | Комментарии (0)


Sticky Password Pro - это полезная программа, которая способна сохранить и надёжно защитить все важные персональные данные (такие как, пароли, имена пользователей, номера интернет-пейджеров, контактные данные, номера телефонов и т. д.).

Sticky Password связывает пароли и учетные записи с программами Microsoft Windows или веб-страницами, для которых они используются. Вся полученная информация в зашифрованном виде хранится в базе паролей, доступ к которой защищен мастер-паролем. Персональные данные будут всегда доступны, если база паролей разблокирована.

После запуска веб-страницы или программы, Sticky Password автоматически вводит пароль, ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: Softportal | Дата: 28/Янв/13 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наши проекты


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz