софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09
 

Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммов

Почему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться. Что касается темы, то… Мы настолько привыкли свою лень оправдывать… А может дело не в ней, а в нас?

Читать  Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов...


 

Благотворительность, правозащитники и олигархи, и безусловно о паллиативной медицине…

Когда в стране плохо с экономикой и политикой, то национальный вопрос встаёт в полный рост. Это классика жанра. Не власть виновата, не олигархи, и даже не внешние враги, а виноваты во всём… Да, раньше это были любители воды из-под крана попить, а сейчас это все, кто не укладывается в прокрустово ложе, истинного патриота своего отечества. Этот самый вопрос, о принадлежности к правильной или не правильной нации, встаёт с пугающей периодичностью.

Читать  Благотоврительность,правозащитники и олигархи.и безусловно о паллиативной медицине...


 

Сандро Джорджадзе.Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…

Книга - ,, Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…,, представлена только в электронном виде. Посвящена вопросам выживания в экстремальных ситуациях и предназначена в первую очередь для городских жителей, обладающих минимальными знаниями. Объём книги – 43 страницы. Формат – PDF,FB2 и EPUB

Читать  Сандро Джорджадзе.Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…


 

Дебилы и идиоты как движущая сила, или спички не игрушки…

Ведь злые языки утверждают, что именно после той исторической уже поездки с ветерком, слегка протрезвев, Ельцин принял решение доверить страну скромному питерскому юноше. Где певец Александр Новиков, который признаётся, что свою знаменитую песню про извозчика, он уже тогда посвятил национальному лидеру. Правда злые языки будут   опровергать этот факт, доставая из рукава козырного туза. Типа, это очередной фейк путинской пропаганды, что, когда бард исполнял эту песню в 1984 году, тогда никаких даже намёков не было, о исторической роли частного извоза в судьбе огромной страны. Подсказываю, этим самым пиарщикам. А вы доставайте из рукава джокер и говорите, что всё верно, но… Это лишний раз доказывает гениальность певца, который ещё задолго до событий увидел то, о чём многие и не догадывались…

Читать   Дебилы и идиоты как движущая сила,или спички не игрушки...


 

Люди, опомнитесь, что вы творите!!!Остановите безумцев!!!

Ну, все всё знают. Ну, все прекрасно всё понимают. Даже знают единственный путь, как нам победить этих поддонков и мразей, которые прячутся под овечьей шкурой. Каждый второй, предлагает единственно верное решение, а каждый первый даёт обещание, что уж если и пройдёт фашист или пидор, то только через его труп.

Читать  Люди,опомнитесь,что вы творите!!! Остановите безумцев!!!


 

Как нас обманывают, или когда закончится пандемия…

Понятно, что на войне все средства хороши. Но позвольте, у народа вполне резонно возникает вопрос. Когда мы пойдём обратно, он уже согласен даже на так ненавидимую им демократию, хотя это вседозволенность в чистом виде, но тем не менее… Он как тот Герасим, уже на всё согласен.

Читать  Как нас обманывают, или когда закончится пандемия...


 

О текущем моменте, или фюрер всегда прав…

Обнадёживает, скажем так, вселяет некоторую надежду тот факт, что… Наши, да и не только наши дебилы, что им не дай, то или потеряют, или продадут, или украдут или что ещё хуже разобьют, речь о хрустальном члене.

Читать  О текущем моменте,или фюрер всегда прав...


 

Заговор пидоров или голубой реванш…

Многочисленные пропагандоны, изо всех щелей продолжают нагнетать жути. Не менее многочисленные пидоры в законе продолжают рассказывать, что делает партия и правительство для блага народного. Те, которых раньше хоронили за кладбищенской оградой, со слезами на бесстыжих глазах, уже в открытую, требуют выпить яду и тем самым помочь им, натуральным тварям, уж в этот раз не провалить агитационную кампанию.

Читать  Заговор пидоров или голубой реванш...


 

Вакцинация, или как нас лишили конституции…

Сегодня из каждого утюга несутся такие призывы, что дядя Адольф грызёт ногти от зависти. Типа, тех кто не хочет вакцинироваться, тех не лечить бесплатно. Правда эти идиоты не говорят, что делать с деньгами, которые так любимое ими государство, брало с отказывающихся вакцинироваться в виде налогов.

Читать Вакцинация,или как нас лишили конституции...


 

Великий философ современности. Как развалить страну, или кто виноват и что делать…

То ли дело, сейчас. Главное, написать и объяснить умно. Главное, чтобы люди поняли, что никто не виноват. Вроде бы ни о чём поговорило начальство с народом, а… А стало всё понятно и очень спокойно на душе. И ведь смотришь, а чиновники не такие уж и пидоры. А если рюмочку пропустишь, то начинаешь находить и крупицы человечности в них. Ведь, если начистоту, если отбросить либеральные условности, то…

Читать   Великий философ современности. Как развалить страну, или кто виноват и что делать…


 

Как нас обманывают в лотереях, конкурсах, благих делах и в жизни…

Казалось бы, пристроили свою девочку… Она в это верит, потому что нет мозгов, от слова совсем нет. Если были бы мозги, то она бы не пересекала бы российскую границу, ни при каких условиях. О чём это я так переживаю?! Да не переживаю я, просто есть один нюансик. Терзают меня смутные сомнения, что… Её, из этого самого Кабо-Верде похитят. Как пить дать, похитят!!! Похитят, и в один прекрасный день, она окажется в славном городе… Да, она окажется именно в Киеве!!! И там, перед ней встанет во весь рост гамлетовский вопрос. Быть или не быть?! Пить или не пить?! Шучу. Либо она раскается на камеру, и расскажет много чего интересного, либо её будут судить… И есть у меня подозрение, что такое развитие событий, не будет неожиданностью для российской власти.

Читать  Как нас обманывают в лотереях, конкурсах, благих делах и в жизни…


 

Углеродный налог, рейтинговые агентства, или как развалить промышленность и не только…

Очень часто, ваш покорный слуга называет этих представителей элиты обычными говнюками, гопниками и дебилами. Это, так и есть!!! Особенно проявилось отсутствие мозгов в той области, что касается офшоров. Это ведь, настоящие инвалиды умственного труда!!! Нет, понятное дело, спизд…ть денежки и спрятать их где-то далеко, куда не дотянется костлявая рука конкурентов. На первый взгляд, это всё очень даже логично, но… Они ведь, эти долбоящуры, так и не поняли до конца, для чего изначально создавались эти самые офшоры. А всё, очень просто в своей гениальной задумке.

Читать  Углеродный налог, рейтинговые агентства, или как развалить промышленность и не только…


 

На злобу дня. Хватит врать, или чем сердце успокоится…

Дорогие Друзья!!! Ну вот даёшь себе слово не тратить свои нервные клетки, ибо они, если нам медики не врут не восстанавливаются… Да как здесь слово держать, если каждый день сталкиваешься с запредельной глупостью и идиотизмом. Причём, чем выше социальный уровень очередного идиота, изрекающего гениальные мысли и идеи, тем они… Ну вы поняли.

Читать  На злобу дня.Хватит врать,или чем сердце успокоится...


 

Родина или государство, или кто будет защищать Россию…

Партия жуликов и воров будет объявлена вне закона. Их начнут вылавливать по всей стране. Вылавливать, и сдавать в органы полиции. За каждого выловленного, будет объявляться благодарность. Люди, будут с нетерпением ждать очередной трансляции заседаний судов, над членами этой самой партии.

Читать  Родина или государство,или кто будет защищать Россию...


 

Министр МЧС, или как уходят генералы…

Когда читаешь про героические поступки, которые совершают кремлёвские небожители, то возникает вполне резонный вопрос. Вот скажите, нет правда, откуда среди них могут взяться люди, которые готовы пожертвовать собой. Ну время сейчас такое, что спрос идёт на людей вёртких, пронырливых, жуликоватых и подлых. А спрос как известно, рождает предложение. Диалектика, туды её в качель…

Читать Министр МЧС,или как уходят генералы...


 

Как отследить посылку с PipingRock.com на территории России.

Один из моих заказов с этого самого сайта, где подешевле, благополучно доехал до местного почтового отделения нашего провинциального городка, пролежал там месяц и благополучно отправился обратно в США. Здорово, да?! Я его жду, а он решил вернуться домой. Причём Почта России, мне об этом факте не сообщила. Благо, что владельцы этого самого магазина порядочные люди, и после переписки, деньги мне вернули, но…

Читать Как отследить посылку с PipingRock.com на территории России.


 

Глупость людская, или о душе подумать никогда не рано…

По дороге в магазин, увидел одиноко стоящий тополь. Стоит так сиротливо. Вижу, вернее чувствую, что тополь грустит. а потом подумалось. А может правы были друиды, когда наделяли деревья способностью чувствовать и сопереживать. Может, тополь загрустил по той причине, что почувствовал надвигающуюся угрозу. Что после животных, начнут искать этот самый коронавирус у деревьев и растений. Начнут искать, и всенепременно найдут.

Читать  Глупость людская,или о душе подумать никогда не рано...


 

Как я заболел ковидом или почему умирают люди… Общение с чиновниками. Часть Вторая

А почему вирус не атакует армию, полицию, государственные учреждения и бизнес структуры. Почему, этот шельмец не наносит свои подлые удары в спину, промышленным империям наших олигархов. Олигархи настолько уверены, что на их предприятиях не перемрут рабочие?! На чём зиждется эта уверенность?! Может мы чего-то не знаем?! Может эти честнейшие и ловкие граждане свое страны, и безусловно величайшие патриоты, заключили договор с коронавирусом?! Тогда, надо прямо и честно об этом сказать в прямом эфире у доморощенных пропагандонов, и не морочить людям голову. Мы ведь переживаем!!! Кстати, а почему депутаты во всём мире не уходят на удалёнку?! Они что, тоже как-то договорились с этим невидимым злодеем. Если договорились, то как именно, на каких условиях. Народ хочет знать!!!

Читать Как я заболел ковидом или почему умирают люди...Общение с чиновниками.Часть Вторая                         


 

Что происходит в Афганистане, и чем сердце успокоится…

А если у российского официоза и пропагандош короткая память, то напомню, что… Это ведь не американцы, застрелили в своём дворце, в результате успешного штурма, законного руководителя Афганистана Хафизуллу Амина. Это ведь не американцы бросили на произвол судьбы, ещё одного руководителя Афганистана, коим был...

Читать Что происходит в Афганистане,и чем сердце успокоится...


 

Как я заболел ковидом или почему умирают люди…

Супруга продолжала борьбу с вирусом, я оказывал ей содействие. Причём содействие как в приёме лекарств, так и в лечении народными средствами, включая Зубровку. Я вам скажу так, если больной очень и очень хочет жить, то медицина в таких сложных случаях практически бессильна…

Читать  Как я заболел ковидом или почему умирают люди...


 

Короновирус и тихий саботаж…

Шучу конечно, но лечение, а вернее диагностика коронавируса достигла невиданных высот. Переступили порог поликлиники, и не важно по какому поводу, как у вас тут же обнаруживается коронавирус!!! Проклятые места, я бы сказал мистические. Независимо от того с чем вы пришли к доктору, у вас всенепременно обнаружат вездесущий коронавирус, и естественно вас будут именно от него и лечить. Всё для вас и всё ради вас!!! Что?! Вас беспокоит геморрой?! Это вам так кажется. У вас ковид!!! Вот спасём вас от ковида, тогда и геморрой сам пройдёт, испугавшись этого монстра. И вообще!!! Больной, не мешайте вас спасать!!!

Читать Короновирус и тихий саботаж… 


 

Коронавирус. Как нас обманывают или чем сердце успокоится…

Но я что-то отвлёкся, прошу не сердиться. Так вот, эти с позволения дебилы, если им не мешать, развалят любое министерство и любую отрасль за пару лет. А если очень постараются, то возможно и года хватит. Это если сократят перекуры и увеличат количество ими очень любимых мозговых штурмов. Хотя, какие мозги такой и штурм. Они ведь любят проводить, разного рода эксперименты.

Читать  Коронавирус. Как нас обманывают или чем сердце успокоится…


 

Коронавирус. Как нас обманывают или надежда умирает последней…

Давно заметил, что вот те люди, точка зрения которых совпадает с моей, умнее и порядочнее чем остальные. Шучу конечно. Это для того, чтобы перейти к очень серьёзной и очень грустной теме. Господа!!! Мы расплодились!!! Нас стало катастрофически много!!! Причём от многих совершенно нет пользы!!! От слова совсем нет пользы!!! Куда их?! За борт?! Или пусть поживут ещё?!

Читать Коронавирус.Как нас обманывают или надежда умирает последней...


 

Власть и Политика. Не делайте мне больно господа...

Надо ведь понимать, что в вопросах увеличения благосостояния близких к …сами знаете к кому, говорить о гуманизме и человечности это уже преступление по определению. Ведь отличие истинных патриотов от злопыхателей и критиков, не только в размерах детородных органов и умением столовыми ложками есть чёрную икру. А может не чёрную икру, а икру красную. Тут, кому как повезёт…

Читать Власть и Политика.Не делайте мне больно господа...


 

Соль земли русской или российская интеллигенция на либеральном марше…

Жизненный опыт показывает, что если людям будут говорить, что ещё немного и мы все заживём в чудесной стране, то… Ясное дело, будут грабить. Непременно будут!!! И к бабке ходить не надо. А вот за чей счёт, так сказать всё это великолепие в будущем, тут и ребёнку понятно. Как обычно за счёт населения. Ну не с олигархов же деньги брать на строительство лучшей жизни… С них нельзя. Наоборот!!! Это они получатели средств, которые родное государство собирает с подведомственного населения. Верно подмечено, что если государству что-либо надо от людей, то оно начинает называть себя Родиной…

Читать  Соль земли русской или российская интеллигенция на либеральном марше…


Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте