TNS Company
Veni Vedi Vici (Пришёл, увидел, победил...) Юлий Цезарь

Главная страница
Word Reader
Games Live
Happy Life
Новости
Гостевая книга
Форум
Опросы
Партнёры

Скачать Word Reader

Скачать Games Live

Скачать Happy Life

Статистика:



   
Главная страница
!







О проектах:

Внимание!!! Данный сайт закрыт, и используется в качестве помещения для файлов. Новый адрес сайта: http://tnscom.ucoz.ru.

На данный момент на счету компании три разработки.
Одна из которых была заморожена на неопределённое время (Happy Life).



Первый - и главный проект - это Word Reader.

Word Reader – это уникальный многофункциональный редактор текста, один из лучших в своём роде, который подходит как начинающим пользователям, так и профессионалам. Программа обладает огромным набором различных функций для форматирования текста, имеет гибкую настройку, что позволяет любому пользователю настроить Word Reader под себя. Также программа обладает приятным современным интерфейсом со сменными стилями меню, поддерживает прозрачность (кроме Win 95/98), имеет несколько встроенных утилит, которые заметно упрощают жизнь рядовому пользователю (например, внутренний буфер обмена на 7 ячеек). Ещё Word Reader обладает множеством уникальных функций, которые Вы больше не встретите ни в одной программе! И всё это не занимает много места на Вашем жёстком диске, и не прописывается в реестре… Word Reader – хорошая альтернатива стандартным блокнотам Windows!
Подробнее о проекте Вы сможете узнать на официальном сайте программы (см. ниже), или перейдя на страничку проекта.

Также посетите официальный сайт программы: http://www.wordreader.narod.ru

Второй проект компании находится в разработке, но информация уже доступна - это Games Live.

Games Live - это программа-сборник солюшенов, подсказок и т.п. для компьютерных игр. Данный проект строится на Вашей активности, а как именно Вы узнаете на отдельной страничке, посвященной данному проекту.

Официального сайта программы пока что нет.

Третий проект заморожен на самой начальной стадии. Хотя это даже проектом назвать нельзя.

Happy Life - это скорее всего маленькая модификация для игры GTA:San Andreas, которая содержит в себе несколько скинов, маленькие изменения в балансе и т.д. Подробнее Вы узнаете на отдельной страничке, посвященной этому проекту.
2006©TNS Company. Все права защищены.
Hosted by uCoz