BusLT - Автозапчасти для микроавтобусов Mercedes-Benz M207D-M814D, Sprinter, Vario, Vito, Viano; Volkswagen LT, TRANSPORTER, CRAFTER, T4,T5 и др. Поставка и продажа.
О нас Бренды Магазин CTO Контакты
О нас
Доброго времени суток наша компания приветствует Вас!

     Мы работаем на рынке автозапчастей совсем недавно всего 5 лет, но за такой короткий отрезок времени приобрели популярность среди владельцев микроавтобусов VW и Mercedes. Наша компания выбрала узкую специализацию в продаже автозапчастей, для малотоннажного пассажирского и грузового транспорта, а в частности Mercedes Vito, Sprinter, M207-814, VW T4, T5, LT28-46, Crafter .
     В компании «BusLT» Работает квалифицированный персонал. В наличии магазина имеется большой ассортимент автозапчастей Оригинальных и неоригинальных, таких как 4max, Hans Pries, Corteco, Lemforder, Contitech, Bosch, Knecht, Meyle, Auger, TES, SPIDAN, Elring, Mann, TRUCKTEC, AUTOTECHTEILE, Denso, TRW, Luk, Lumag, ATE, MOOG, ICER, Ruville, HEPU, Delphi, FAG, Ferodo, Textar, Lesjofors, Sachs, Boge, Sofima, K+F, Behr, ABAKUS, Swag, Hella, KS, LPR, MAXGEAR, Gates, GoodYear, AUTOFREN, DEPO, MAGNETI MARELLI, A.B.S., Metelli, NGK, BERU, PETERS и т.д.
     Для постоянных клиентов, а также АТП, СТО, Автомагазинов существуют скидки. Если Вы иногородние клиенты возможна отправка по Украине.

О нашем сайте

     В разделе МАГАЗИН Вы сможете посмотреть реальное наличие и цены, при наличии оригинального или каталожного номера детали. Если Вы магазин или СТО, а также предприятие в разделе ПРАЙС Вы сможете скачать наш прайс-лист в виде программы с обновлением и инструкцией по установке. В разделе КОНТАКТЫ Вы найдёте наши телефоны адрес, и электронную почту.