Контакты

Украина, г. Киевlpc logo
ул. Лейпцигская, 3А

 

Тел.:(067) 323-45-57
 

     

О КОМПАНИИ


Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» – это юридическая фирма, объединившая профессионалов в сфере юридических услуг и финансового консалтинга на территории Украины и за рубежом. Наша юридическая фирма была основана в 2006 году и состоит из опытных адвокатов и юристов с практикой свыше 25 лет в сферах финансового, налогового, хозяйственного, корпоративного, гражданского и других областях права. 

Многолетняя практика адвокатов и консультантов нашей юридической фирмы обеспечивает комплексный подход к решению задач Клиента. Мы тщательно следим за изменениями в законодательстве и постоянно расширяем перечень юридических услуг, позволяя предвидеть на шаг вперед бизнес процессы.

Наша юридическая фирма оказывает широкий спектр юридических услуг, начиная от создания бизнеса, дальнейшего его сопровождения и заканчивая выходом инвестора из проекта. Не мало важным моментом в современной динамике, является именно организация защищенного предприятия, включая его активы и законные интересы акционеров. 

Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» имеет в своем активе свыше 1000 реализованных проектов Клиентов в различных отраслях экономики. Мы предоставляем комплексное обслуживание более 100 украинским компаниям, включая компании с иностранным капиталом.

Одной из ведущих практик нашей юридической фирмы является комплексное создание и сопровождение финансовых компаний, а также их внедрение в качестве инструментов в уже существующий бизнес. В нашем портфеле имеется свыше 100 созданных финансовых компаний в сфере обмена валют, кредитования, денежных переводов, факторинга, страхования, ломбардной деятельности и др.

Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» гарантирует компетентность в большинстве вопросах, возникающих в процессе реализации как предпринимательской, так и повседневной деятельности, которая нуждается в правовой поддержке. Многолетний успешный опыт тесного сотрудничества с государственными органами всех ветвей власти, а также другими организациями, является весомым аргументом профессионализма нашей команды.

Мы предоставляем юридические услуги коммерческим организациям, государственным предприятиям, а также осуществляем практику частных клиентов.

Нашими корпоративными клиентами являются банки, инвестиционные и девелоперские компании, сети ресторанов, жилищно-офисные бизнес-центры, сетевые магазины, гостиницы, крупные производственные предприятия.

Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» гарантирует высокий уровень обслуживания и несет полную материальную ответственность за качество предоставляемых юридических услуг.

 

Будем рады видеть Вас среди наших Клиентов!

С уважением к Вам и Вашему бизнесу!

 

 

Обслуживание

- юридическое обслуживание

- бухгалтерское обслуживание

- правовой аудит (Legal Due Diligance)

- оптимизация

- разработка внутренней документации

- сопровождение государственных тендеров

- проверка партнеров и контрагентов

Фин. компании

- регистрация финансовых компаний

- открыть пункт обмена валют 

- регистрация кредитной компании

- регистрация факторинговой компании

- регистрация ломбарда

- регистрация лизинговой компании 

- регистрация страховой компании

- получения финансовых лицензий 

                             ....

Организация бизнеса

- юридические адреса

- регистрация ООО с НДС 

- регистрация иностранных инвестиций

- регистрация кредитного договора в НБУ

- перерегистрация

- продажа фирм (купить фирму)

- быстрая ликвидация компаний

                             ....

Лицензии 

- получить лицензию на обмен валют

- получить лицензию на инкассацию

- получить лицензию на кредитование

- получить строительную лицензию

- получить охранную лицензию

- получить лицензию на алкоголь / табак

- получить лицензию на медикаменты

                             ....

Налогообложение

- виды налогов и сборов в Украине

- получить статус плательщика НДС

- аннулирование статуса плательщика НДС

- обжалование Акта налоговой

- обжалование Решения налоговой

- снять стан 8, стан 10, стан 23

- оборот в 1 млн. гривен

                             ....

Недвижимость 

- услуги БТИ

- сделки с недвижимостью

- оформление права собственности

- узаконивание перепланировок

- совместная / долевая собственность

- земельные вопросы

- оформление прав на землю

                             ....

Представительство

- взыскание дебиторской задолженности

- взыскание долга по расписке

- представительство в суде

- разрешение на трудоустройство

- получение вида на жительство

- проэктный консалтинг

- консультации

                             ....

Услуги Адвоката

- хранение документов

- защита в уголовном деле

- семейные споры

- гражданские споры

- хозяйственные споры

- помощь при ДТП

- экстренная помощь адвоката

                             ....

 

 

 


Публикации

Новые правила регистрации финансовых компаний в 2022 году (Постанова НБУ №153: Положення про ліцензування та реєстрацію надавачів фінансових послуг та умови провадження ними діяльності з надання фінансових послуг 16.01.2022
        ПРАВЛІННЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ ПОСТАНОВА від 24 грудня 2021 року N 153 Про затвердження Положення про ліцензування та реєстрацію надавачів фінансових послуг та умови...
Делаем веб-сайт Финансовой компании правильно! 19.08.2019
Согласно ЗУ «О финансовых услугах и государственном регулировании рынков финансовых услуг» (ч.4 ст.121), а также Положения о раскрытии финансовыми учреждениями информации в общедоступной...
Приводим Устав ООО (ТОВ) и ОДО (ТзДВ) в соответствие Закону Украины «Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» 19.06.2018
С вступлением в силу Закона Украины «Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» № 2275-VIII от 06.02.2018 у ООО и ОДО появилась обязанность привести до 17.06.2019 года...

Новости

11.11.2010 г. 11.11.2010
Партнер Юридической фирмы «LP & Consulting Ltd.» Кихтенко Денис Вадимович принял участие в благотворительном проекте «Здоровые Дети», который проходил в клубе «Столица». Целью проводимой акции...
14.10.2010 г. 14.10.2010
Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» провела реструктуризацию и редизайн своего интернет сайта. Это было вызвано расширением предоставляемых услуг компанией и упрощением ознакомления...
22.07.2010 г. 22.07.2010
Партнер Юридической фирмы «LP & Consulting Ltd.» Денисенко Виталий Николаевич выступил советником дочернего предприятия известного акционерного общества в сфере хлебобулочных и кондитерских...
Какая ценовая политика вашей юридической фирмы?
Могут ли специалисты вашей юридической фирмы выезжать к Клиенту?

Да. Наша юридическая фирма ценит время Клиента и осуществлять выезд в офис или другое удобное место для Клиента. Также, наши специалисты ведут переговоры с Клиентами с помощью различных современных телекоммуникационных средств. 

Вы предоставляете услуги только в Киеве (Украине), или также в других городах (странах)?

Юридическая фирма «LP & Consulting Ltd.» имеет как штатных юристов и адвокатов во многих регионах Украины, так и специалистов, которые работают по заказу Клиента. Также, наша юридическая фирма сотрудничает со многими иностранными юридическими компаниями СНГ и дальнего зарубежья. 

Можем ли мы ознакомиться с Вашими клиентами и успешными проектами?

Наша юридическая фирма придерживается полной конфиденциальности в работе с нашими Клиентами и соблюдает правила адвокатской этике о неразглашении информации о своем Клиенте и его делах. Но, в некоторых случаях, когда клиент не против о публичности нашего с ним сотрудничества и дал на это письменное согласие, мы можем ссылаться на деловые отношения с Клиентами.

Мы иногда нуждаемся в юридической помощи, но штатного юриста нанимать нет смысла. Можем ли мы сотрудничать с вашей юридической фирмой на постоянной основе?

Да, конечно. Наша юридическая фирма готова разработать индивидуальный пакет юридических услуг именно для Вас. Также, при полном юридическом сопровождении (аутсорсинге), Вы получаете скидку на дополнительные юридические услуги.