ООО ЧОП  Щит Новосибирск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

ЧОП "ЩИТ НОВОСИБИРСК"

Уважаемые господа! Добро пожаловать на www.ohrana-nsk.narod.ru

-  ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "Щит Новосибирск"  -

 

 
ООО ЧОП "ЩИТ НОВОСИБИРСК"
 
 Главная
 Вакансии
 Услуги
 

 

 

 
 

 

К вашим услугам:

  • охрана объектов любой сложности;

  • монтаж технических средств охраны; 

 

Телефон в Новосибирске:

  • (383) 263-32-00

  • (383) 331-59-00


 

Наш адрес:

  • Россия, Новосибирск, ул. Владимировская 11а кор.2, оф. 104

Руководители:

  • Чех Пётр Петрович

  • Левенко Евгений Александрович

 

Г Л А В Н А Я


Уважаемые заказчики! 

В силу специфики наших услуг коммерческие предложения, проекты охраны объектов и проекты договоров по электронной почте не высылаются. 


Профессионализм

В нашей компании трудятся сотрудники с большим опытом охранной деятельности, это бывшие работники милиции и Службы безопасности, офицеры Министерства обороны. Весь персонал прошел специальную подготовку и проверку.


Высокая надежность

Обеспечивается высоким профессионализмом наших сотрудников, системой многоступенчатого контроля обстановки на охраняемом объекте и скоростным реагированием дополнительных сил в случае посягательства на объект. Каналы экстренной связи обязательно дублируются. Мы не подчиняемся ни кому, кроме нашего клиента.


Ответственность

Агентство "Щит Новосибирск" несет полную материальную ответственность за принятые под охрану ценности, осуществлено страхование гражданской ответственности


Индивидуальный подход

Вы не станете заложником шаблонов и формализма. Каждый объект, взятый нами под охрану, всесторонне изучается нашими специалистами на предмет выявления уязвимых мест и тактики противодействия преступникам. Фирма проинформирует Вас о сложностях в охране, составит детальный проект охраны и всю необходимую документацию по организации режимов


Имидж клиента

Мы реализуем все Ваши пожелания касательно дизайна униформы и снаряжения. Кроме базовых комплектов униформы, мы можем разработать форму индивидуально для Вашего предприятия. Манера поведения наших сотрудников, их действия в различных ситуациях будут согласованы с имиджем Вашего предприятия.


Стабильные цены

Стоимость наших услуг определяется сложностью решаемых задач и длительностью срока договора. Существует система скидок.


Опыт

Охрана офисов, производственных помещений и складов. Вот далеко не полный перечень того, что нам приходилось успешно охранять. Этические соображения не позволяют нам  давать в массовую рекламу списки наших клиентов, но если Вы присоединитесь к их числу - Вы их узнаете.


Сопутствующие услуги

Охрана офисов и других объектов, монтаж систем контроля доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации.


Инженерное и техническое оборудование

Изготовление и установка оборудования контрольно-пропускных пунктов. Турникеты, вертушки, места под охрану, стеллажи для аппаратуры, терминалы для пропусков. Изготовление и установка защиты дверей. Установка домофонов. Монтаж охранно-пожарных сигнализаций любых уровней сложности. Если чего-то не сможем мы, смогут наши партнеры.


Легальность

Охрана синоним профилактики, однако, без применения силы порой не обойтись, что влечет за собой правовые проблемы. Наши сотрудники к этому готовы. Твердое знание своих прав, наработанные схемы действий в "сложных правовых условиях" и решительность наших сотрудников позволяют эффективно противодействовать любым видам "наездов" строго в рамках действующих законов.


Конфиденциальность

Уважение и доверие клиента - самый высокий критерий и основа долгой жизни охранной компании. Мы можем расстаться или работать длительный срок, но отношение к информации, полученной от Вас, будет одинаково - "Совершено секретно".

 
 
 

© 2005  Design by Dank.

Хостинг от uCoz